Прочла что начали вывозить людей, это правда?
Как там в общем, кто оттуда напишите....
Olga Zelenyak• 31 января 2017
Ответ длявельвет
Именно в Донецкой области? Фашиствующие молодчики с факельными шествиями нигде не ходят? Поэтому Россия и застряла на Донбассе, да?
именно в Донецкой области. там таких как вы, которые им в рот заглядывают достаточно, чтобы им там находится
Яна Яковлева• 31 января 2017
Ответ дляwjинна
Зачем? Всегда же остается ’Битва за Донецкий аэропорт’! За него и бороцца.
Я не могу понять цитату автора. А Донецкий аэропорт - это уже просто ’место на карте’...
Olga Zelenyak• 31 января 2017
Ответ длявельвет
Надо заглядывать в рот тем, кто печеньки раздаёт и с факелами бродит?
пиздно. Трамп к власти пришел, конвеер с печеньками приостановлен.
настал мир. чувствуете?
Ответ дляirina _d
да нет, я такого не говорила. Это слишком примитивно. И речь не о Захарченко и Порошенко, Захарченко это вообще ни о чем, но и Петя марионетка в чужой игре, вот только уже непонятно, кто на самом деле против кого ’дружит’, и какие терки они решают, а Украина при этом просто под раздачу попала ни за что.
что да, то да. К сожалению.
Минуту назад,новость-
Украинский депутат Евгений Дейдей заявил о начале эвакуации старой части Авдеевки.
Об этом сообщает УНИАН.
«Прямо сейчас началась эвакуация старой части Авдеевки из-за сильных обстрелов «Градами», — написал депутат на своей странице в социальной сети.
Он также отметил, что ситуация становится более критичной.
Ранее президент Украины Пётр Порошенко заявил о намерении провести совещание военного кабинета Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) из-за ситуации в Авдеевке.
Кроме того, сообщалось, что Постоянный совет ОБСЕ соберётся в Австрии во вторник, 31 января, на заседание, посвящённое ситуации в Авдеевке.
Об этом сообщает УНИАН.