Люблю Поумничать• 31 января 2017
Дочку поцарапал котенок.что может быть
Девочки. Хэлп. Котенок прзарапал дочку за запьястье. Довольно нехило. Обработала.. девочки а это нечего страшного?
В каждой бочке...• 31 января 2017
Если кот не бешенный то все ок. Кто вам скажет????? Люди, тут не больница, спросите у врача.
Медсестричка• 31 января 2017
Может быть от ничего до сепсиса, столбняка или бешенства с летальным исходом.
Помажьте зеленкой и успокойтесь.
Краля-Галя• 31 января 2017
тільки не зеленкою!!! зеленкою укуси і подряпини не можна! перекисю мийте
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 января 2017
ничего не будет,если кот домашний и здоров. недавно тоже кот дочку поцарапал и даже укусил слегка до крови. позвонила доктору нашему, сказал промыть рану долго!! простым хоз.мылом, коричневым, наблюдать за дитем и котом. задитем- если рана напухнет - то в больницу бежать, если нет - не париться. за котом - если кот через 10 дней ведет себя нормально и не сдох, значит все ок. если бы было бешенство - коты в течение 10 дней сдыхают. было это месяц назад где-то. и дочь, и кот живы-здоровы и снова дружат)) обычно страшно если кот уличный, бродячий царапает или кусает.
Беговая дорожка для носа• 31 января 2017
Мою малую поцарапал ,обработала ,но серовно попала инфекция ,и воспалились лимфоузлы на руке ,положили в больницу и ставили дренаж чтоб гной вышел
Весенний Марафон• 31 января 2017
Ответ дляЗефирная попка
Превратится в кота
Только по полнолуниям
Я шалунья• 31 января 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У меня где-то так же было.