Королева красоты• 31 июля 2013
что подарить мужу на 6-ю годовщину свадьбы
чугунная,как ее называют.вот что?в голову,кроме ванны и сковородки ничего не приходит))))посоветуйте,порекомендуйте,продайте.заранее спасибо
konfetka89• 31 июля 2013
Вы именно чугунный подарок хотите?))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5944271.html такое не подойдет
Королева красоты
• 31 июля 2013
Ответ дляkonfetka89
спасибо,такое есть.а чугунный-чтобы приурочить и символично
Рябушка Ку• 31 июля 2013
Можно любой подарок из метала дарить, так как сейчас очень мало всего делают из чугуна) у нас тоже с мужем в воскресенье 6 лет, буду дарить крутые часы Casio G shok
Королева красоты
• 31 июля 2013
Ответ дляРябушка Ку
просто подарок уже есть,нужно символичное
Рябушка Ку• 01 августа 2013
Ответ дляКоролева красоты
есть такие мужские сувениры ручной работы, скрученм из болтов, метала и т.д. - может такое чисто на память...
или мангал, если нет... шампура...
или металический зажим для денег...
зажигалку металическую под старину (если курит)
набор ключей (если мастер на все руки) )))
да много всякого можно придумать - зависимо, чем муж увлекается..., что любит, что коллекционирует, чем для души занимается...
или мангал, если нет... шампура...
или металический зажим для денег...
Секретница• 01 августа 2013
Может что-то романтическое подойдет , к примеру дегустация вина или ванна с шампанским!