Омлетик• 31 января 2017

а вы брезгуете питаться в ресторанах,пиццериях,кафе?Приборами и с тарелок

Я очень брезгую.Знаю и понимаю что в заведениях моют посуду не как для себя,а как для людей..А сколько тряпок,мочалок для посуды на кухне вонючих,старых находил тот же Ревизор...и в крутых заведениях..
Да и я была как-то в Одессе,в ресте хорошем..на краю моей тарелки была засохшая еда,которую плохо отмыли((((не много,но я обнаружила...
А что говорить о пицуериях,кафешках?Там вообще ад..
Вы нормально едите приборами столовыми после кого-то?
vrednaia• 31 января 2017
меньше думайте, больше ешьте. Подруга работала в индийском ресторане крутом, такого нарассказывалась про чистоплотность индусов.

руки_Крюги• 31 января 2017
Я так понимаю, мужа Вы в белизне вымачивали сутки перед тем, как первый раз позволить прикоснуться к Вам
Кому там слова не давали• 31 января 2017
Я не брезгую,но у определенных людей в гостях оч брезгую)
Нифига_ни_ни• 31 января 2017
нет, конечно
РозаФиалковна• 31 января 2017
Ответ дляруки_Крюги
Нифига_ни_ни• 31 января 2017
Ответ дляруки_Крюги
мало ли, в какие норки он заходил)
руки_Крюги• 31 января 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
мало ли, в какие норки он заходил)
А если предположить, что те норки он мог посещать и после общения с автором... Так те тарелки уже и не так волнуют))))
Лизочек• 31 января 2017
Стараюсь не заморачиваться по этому поводу. А то и жить не захочется, если об этом думать
Молчавочка• 31 января 2017
а вы не брезгуете заходить в общественные туалеты в торговых центрах или заправках? брезгуете мыть руки водой из, о боги, общего водопровода???

ИзЮмрудная• 31 января 2017
а дышать одним воздухом с другими людьми вы не брезгуете?
Мадам БрЮшкина• 31 января 2017
Брезгливая, поэтому стараюсь не посещать места общественной питания.
АфродитаПетровна• 31 января 2017
Брезгую, поэтому предпочитаю Мак Дональдс, если надо перекусить
-ERiC-• 31 января 2017
Проще надо быть ...

В семье так воспитали, что поесть приборами в кафе было ужас-ужас. Выпить прямо из бутылки (вода, ситро), а не из стакана, - кошмар просто. А если еще и с кем то ... Мне прям святой ужас внушили.
Ничего, прошло со временем.
Alina84F• 01 апреля 2017
Не брезгую и с детками хожу, стараемся ходить в места, где кухня открыта, любим в http://mistercat.com.ua ходить, у них машины посудомоечные и работники аккуратненько выглядят