Форс мажор• 31 января 2017
вы любите ленивые голубцы?я обожаю
А муж не любит,напоминают ему еду которую давали в детсаду)))могу сьесть штук 7 за раз)))
Живчик-счастливчик• 31 января 2017
Я люблю долму ) і наші голубці але смачні з мясом
Вчора якраз була в гостях їла долму
На-перекуре• 31 января 2017
Для меня ленивые голубцы - это рис, капуста и фарш выложенные слоями, запеченные в духовке
А у вас они какие..?
УлыбАчка• 31 января 2017
для меня ленивые вареники - это тесто как на сырники но раскатываются колбаской и режутся небольшими кусками и варятся со сметаной и маслом люблю. спасибо напомнили надо детям сделать)
А Я Самая Самая• 31 января 2017
ооо, я как раз на прошлой неделе их первый раз делала, искала рецепт на ютуб делала как в все буде добре, отличные получились
УлыбАчка• 31 января 2017
ой вы про голубцы, а я вареники вспомнила) у меня муж голубцы ни в каком виде ни ест)а капуста только в борще
Форс мажор
• 31 января 2017
Ответ дляНа-перекуре
А у вас они какие..?
Делаю фарш,капусту мелко шинку,смешиваю,добавляю яйцо,соль,перец,рис,морковка на тёртая.Потом формирую из этого типа котлеток.Кладу на противень,немного подпеклось,до твёрдого состояния,выкладываю в кастрюлю,заливаю подливкой(томат.паста или аджика,морковка,лук-пережарить,протушить).И 30-40 минут Тушить.
Мне очень нравятся.Но это на любителя))))
Форс мажор
• 31 января 2017
Ответ дляmanjasha1819
а это как?все нарублено кашлом? почему ленивые?
Потому что заворачивать в листья не надо)))нарубил ,слепил,сварил)))
Форс мажор
• 31 января 2017
Ответ дляЦветок Мира
Тоже не поняла про 7 штук, как Вы их готовите поштучно?
Ну да.А как?
manjasha1819• 31 января 2017
Ответ дляФорс мажор
а, ясно теперь..а то у меня муж любит голубцы, а я ужасно не люблю их готовить..вот что угодно- не вопрос..а голубцы- прямо до икотки не люблю...но такой вариант он точно не воспримет..
Цветок Мира• 31 января 2017
Ответ дляФорс мажор
Ну да.А как?
Поняла, прочитала Ваш рецепт. Типа фрикаделек в томате.
У меня мама кашей готовила, это была жесть.(
Я обожаю перец фаршированный грибами, т.к. вегетарианка. Могу съесть много-премного)))