Задолбулька• 31 января 2017
Купальник с али
Девочки кто заказывал себе купальник с али? Похвастайтесь , как качество? В этом году на вс денег нет, хочу попытать счастья на алиэкспресс:-)
Непостоянная постоянность• 31 января 2017
вс не так уж дорого стоит, даже дешеле некоторых г...ных с али
Задолбулька
• 31 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ксожалению для меня сейчас это дорого:-(
Задолбулька
• 31 января 2017
Ответ дляРадостина
Прикольные , вы брали такие? Какой размер на какие параметры не подскажите?
Ответ дляЗадолбулька
так цены ниже.... чем по ссылкам
Тётя Хрюша• 31 января 2017
покупала подруга.Фото 1 и 2 она для себя ,а фото 3 для доченьки .
Фото 3 качество класное!!!
Фото 1 и 2 для груди размером А,В,ВВ.Обычное качество.
НО смотрите чтоб были отзывы,если отзывов нет - лучше не покупать у такого продавца (если только отлично знаете английский)!!!
Фото 3 качество класное!!!
Все будет, но потом• 31 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
В таком случае это ВС с АЛИ).
Задолбулька
• 31 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
так цены ниже.... чем по ссылкам
Где на вс купальник за 8$??? Я куплю:-)
Все будет, но потом• 31 января 2017
Ответ дляРадостина
жо-а наружу. зато половина шеи белая, красотааа. Как тошнит от этих моделей.
Все будет, но потом• 31 января 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Фото 3 качество класное!!!
о, кстати, точно Я брала два года назад такой как на первом фото голубой дочке. Отлично носился, но нужно учитывать, что них у них часто маломерит, и резинка в .той модели туговата. Мы с третьей попытки купили удачный).
Ответ дляВсе будет, но потом
В таком случае это ВС с АЛИ).
ага, на с сайта ВС)))) носите свой али и дальше
Ответ дляЗадолбулька
Где на вс купальник за 8$??? Я куплю:-)
ходите, вылавливайте
плавки 2,99 и бюст 4,99 = 8дол! ура!!!!!
Все будет, но потом• 31 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
а я не ношу, но судя по вашему хамству, есть проблемы снобизмом у вас, дамочка).
Ответ дляВсе будет, но потом
даже если и так - не вижу в этом ничего плохого
а у Вас по видимому комплексы
Все будет, но потом• 31 января 2017
Ответ дляЗадолбулька
Где на вс купальник за 8$??? Я куплю:-)
качество ВС последнее время хромает на обе ноги. Если и есть возможность выловить отдельно подходящий верх и низ за 8 уе, думаю, это именно оно г и есть. Увы, опыт опасаться дешевок...
Все будет, но потом• 31 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
а у Вас по видимому комплексы
ну вообще у нормальных людей это оскорбление). Вы просто не знали).
Ответ дляВсе будет, но потом
видимо вы и не образованы)))) и не знаете значений слов, которыми пользуетесь))))
Organic• 31 января 2017
Я вот такой брала тут через девочку брала с али. Был мой размер в наличии. Классный. Была почти всё лето на морях. И в этом году буду в нем. Одеваю с черными стрингами(купальник)
Lux Aeterna• 31 января 2017
?
у меня изумрудный в размере Л. фото 8
качество отличное, но на грудь 1 размера идет даже в размере Л
у меня изумрудный в размере Л. фото 8
Тётя Хрюша• 31 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
мы с продавцом общались он нам помог ,но мне ни один не подошел (у меня грудь Е ,а там максимум ВВ)
Дюймовочка• 31 января 2017
посмотрите НМ, и на сайте и в продавалке до 300 грн есть варианты, а качество получше и ВС и али 100%