Майская киска• 31 января 2017
Переселенцы, подскажите по назначению адресной помощи
Девочки, кто в курсе, какую сумму компенсации (адресной помощи) назначит собез инвалиду 3 группы, официально работающему? Спасибо
Мочалкин блюз• 31 января 2017
p.s. при условии, что у переселенца нет недвижимости и банковских вкладов
Басноплетка• 31 января 2017
Ответ дляМайская киска
спасибо, а точно 900? не 400?
там же есть какие-то нерабочие и рабочие группы инвалидности? Может от этого стоит отталкиваться?
Майская киска
• 31 января 2017
Ответ дляБасноплетка
3 гр - группа рабочая, но ее даже не уточняют при заполнении анкеты на адресную помощь. Знаю что неработающим выплачивают 860 грн, а вот работающим столько же или меньше
Мочалкин блюз• 31 января 2017
Ответ дляБасноплетка
нет