Автопортрет нурофена• 31 января 2017

Эндометриоз,- врач сказал, что нужно делать радиоволновую конизацию ШМ.

За три месяца до этого делала эту же процедуру для лечения эрозии. Мне так кажется, что эрозия не долечена, но под прикрытием лечения другого заболевания хотят раскрутить опять на 2000 грн. Может кто-трав курсе?
Natalisa7613• 31 января 2017
конизация при эндометриозе?вы уверены?может у вас недолеченная дисплазия?Идите к другому врачу,но не озвучивайте диагноз,пусть подтвердит или опровергнет.

Малинка• 31 января 2017
Ответ дляNatalisa7613
+100. У Вас эндометриоз чего?
Оле Лукойе• 31 января 2017
Эндометриоз и конизация ШМ - из разных опер совсем. Или вы что-то недопоняли, или вас разводят
автор Автопортрет нурофена • 31 января 2017
Ответ дляNatalisa7613
Вот и я подозреваю это, но в случае не долечивания, повторная процедура бесплатная, а тут сказали, что это другое и надо заново оплачивать.
Ответ дляОле Лукойе
Все я поняла правильно и перечитала сто раз, склоняюсь, что разводят.
Natalisa7613• 31 января 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
у вас есть клинические признаки эндометриоза?мазня до месячных,между,после?на основании чего вам поставили эндометриоз?
Natalisa7613• 31 января 2017
в любом случае ищите другого врача

Оле Лукойе• 31 января 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы же понимаете, что эндометрий - это внутренний слой матки. А шейка - это другое совсем....
Доктор написала ДЗ: эндометриоз ш/матки. Явка на р/в конищацию в 1 цикле (5-6 день начала мес).
Оле Лукойе• 31 января 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Сходите к другому врачу. Конизация - это не шутки, ее делают под наркозом
100%• 31 января 2017
Скільки Вам обішлась перша конізація якщо не секрет? 2000 тис грн? І де ви робили-приватно чи в поліклініці? Мені також мають робити-незнаю до чого готуватись. дякую якщо відповісте)
ГендиреХтор• 31 января 2017
Сходите на консультацию к другому врачу
Ответ для100%
Если точно, то 1950 грн. Делала в городской поликлинике при институте патологии ШМ в частном кабинете.
Ответ дляОле Лукойе
Под местной анестезией
100%• 31 января 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Це лікар сама озвучувала таку суму? чи в цю суму входить покупка необхідних медикаментів ? Я чесно шокована ціною-думала що все обійдеться в грн 500
Ответ для100%
Нет, медикаменты не входят, тержинан до и бепантол свечи после покупала. Это цена за саму процедуру получасовую.
Ещё, забыла, перед процедурой сдала анализы 365 грн, и в течении 3-х мес осмотр доктора четыре раза по 100-150 грн каждый.
Залетная Я тут• 31 января 2017
Ответ для100%
в Адонисе около 5000грн эта процедура.