Может и вы слышали,что не привитые дети развиваются по-другому.Кто-нибудь замечал в чем именно это проявляется?
o.shalneva• 31 января 2017
Мои дети привиты,но есть детки знакомые не привиты-развитие хорошее там где детьми занимаются.
vorobyshek82• 31 января 2017
Ничем не отличаются от других... Моя не привитая дочка ничем не отличается от своих сверстников...
Разве только здоровьем... Реже и слабее болеет, чем привитые.