Муууумие• 31 января 2017

Как намекнуть квартирантке, чтобы не стирала каждый день?

Сдаю девочке комнату, раньше она стирала раз в неделю, а сейчас второй день подряд стирает. Правда на половинную стирку.
Расход электроэнергии, износ машинки. Буду просить её съехать наверное.
автор Муууумие • 01 февраля 2017
Ответ дляguklena
Да вообще то , нормальные люди ещё и работают ! Вам на блюдце никто ничего не принесёт! А долги - как снежный ком. Будут только расти . Говорите , давно за воду не платите ? , отключить грозятся? ну отключат , и что вы делать будете ? Маразм, ей Богу ! Вы об этом думайте, а не выедайте мозг человеку .
В Донецке сейчас работой очень туго. Некоторые в день по 100-200 руб. получают. Я по интернету подрабатываю (не троллем, не переживайте), рекламой занимаюсь. Иногда и до 6000 тыс. руб. получается, но денег хватает только на еду и одежду для дочки, ну и на её секции, школу и т.д.
автор Муууумие • 01 февраля 2017
Ответ дляnever say never
Прям вот хочется вас поэкзаменовать по местам Донецка :-)). ’Чебурашка ’ где находился ? и что это такое? :-))Но вот честно, такую мелочность вижу впервые.
На Комсомольском проспекте))) Сейчас там ресторан ’Шато’. И рядом ниже ещё был магазин ’Мелдодия’ - магазин пластинок.
Я там рядом живу, ул. 50-летия СССР. Съели? И это не мелочность, а разумная экономия. Как говорил домовёнок Кузя, я не жадный, я экономный.
автор Муууумие • 01 февраля 2017
Ответ дляnever say never
И это детский магазин был если что ))) Я там часами простаивала, игрушки рассматривала ))
never say never• 01 февраля 2017
Ответ дляМуууумие
Опа, на 50 лет моя подружка живёт:-))). Че мне есть? Только ’Чебурашка ’ был за Домом Быта , на Набережной. И был это пивбар :&)))
never say never• 01 февраля 2017
Я специально спросила то, что могут знать только дончане и только специфические места. И вы поверку не прошли :-)))
guklena• 01 февраля 2017
Ответ дляМуууумие
Цитата:
В Донецке сейчас работой очень туго. ./cit]
Нуу... чего уж тут.... Это- ваше ’светлое ,счастливое ’ будущее наступило! С ’развившейся’(!) уже экономикой, рабочими местами ! Всё ж класс! вы ж уже и не ’кОрмите ’ никого ! Как говорится ,словами одного из ваших кумиров : ’ Счастья вам, здоровья! Денег нет, но вы держитесь!’
never say never• 01 февраля 2017
Ответ дляguklena
Цитата:
уважаемая, в каком месте, где идёт война ,все может быть хорошо?Нет мира-нет развития экономики. Что непонятного?
Р.С. в Украине с работой тоже не особо, не радуйтесь так бурно.
never say never• 01 февраля 2017
Ответ дляguklena
Цитата:
Автор пишет -6000_ я так понимаю, это 3 тысячи грн? С учётом того, что в Донецке очень многие кружки бесплатно ( могу ошибаться)
Я уже тут писала , предприятие в Полтаве , ’Полтавахлеб’- укладчики -упаковщики -2500-2800 грн, 12 часов в 40-градусной жаре. Это у вас вызывает гордость ? У меня -нет.
автор Муууумие • 01 февраля 2017
Ответ дляnever say never
’Чебурашка’ - это детский магазин, не рассказывайте сказки ))) Это все знают, могу дополнительно опрос создать, чтобы доказать, что вы обманываете ))
guklena• 01 февраля 2017
Ответ дляnever say never
Удалено администрацией...
guklena• 01 февраля 2017
Ответ дляnever say never
как говорил мой директор : ’ человек, получает ровно столько, на сколько себя оценивает’ . Получаете 2000- значит на столько оцениваете свой труд. И в этом никто не виноват.
never say never• 01 февраля 2017
Ответ дляМуууумие
Радость моя троллинговая. Повторю, ’Чебурашкой’ местные жители Донецка называли пивбар ( ранее очень популярный). Создавайте опрос.
never say never• 01 февраля 2017
Ответ дляguklena
Расслабьтесь. Я не работаю в цеху, тем более, на 2700. И расскажите процентами 60-70 украинцев, что они достойны зарплаты в 2000. Дискутировать с вами более не желаю .
never say never• 01 февраля 2017
Ответ дляguklena
Удалено администрацией...
Это ваш вождь. Для меня он никто и звать его никак. А вы, я смотрю, изучаете его ’перлы’. :-))).
never say never• 01 февраля 2017
Ответ дляguklena
Удалено администрацией...
И последнее -научитесь работать под обстрелами , напишите тут.
guklena• 01 февраля 2017
Ответ дляnever say never
Удалено администрацией...
Для драки• 01 февраля 2017
Ответ дляnever say never
:-)))). Недоказывайте-бесссполезно.То , что повышение тарифов сделано по требованию МВФ, то такэ. Во всем виноват Донецк! Потому шо, так сказал электрик дядя Ваня из РЭСа!
Кому там доказывать- я её в глубокий БАН отправила, пусть отмоется.
guklena• 01 февраля 2017
Ответ дляnever say never
Удалено администрацией...
never say never• 01 февраля 2017
Ответ дляguklena
Удалено администрацией...
автор Муууумие • 01 февраля 2017
Ответ дляnever say never
Да пожалуйста, радость вы моя дедуктивная )))))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1732525
автор Муууумие • 01 февраля 2017
Ответ дляnever say never
Удалено администрацией...
never say never• 01 февраля 2017
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Я не спец по питейным местам,но место было известное. Алкаши по пивбарам не ходят, мадам.