Дюйм оф о4ка• 31 января 2017
окрашивание волос, что не так?
Девочки, может, есть среди нас парикмахеры или просто люди "в материале".
Не могу понять что не так с окрашиванием, может, я сто-то не учитываю, в общем, не знаю.
Ситуация такова - длительное время я красила волосы Brelil Colloriane prestige тон 7,39. Это достаточно теплый карамельный оттенок, с рыжинкой, мне он очень нравился. Но потом, как водиться, решила я что мне надоело, захотелось перемен, купила темную краску, оттенок 4.18. Хотела на выходе получить темный шоколадный оттенок. По идее, холодный и пепельный подтон в новом оттенке должен был заглушить теплый золотисто - рыжий в предыдущем. Сразу после покраски цвет получился, что надо - темный, шоколадный, хотя с небольшой золотинкой. Но разочарованию моему не было предела спустя 2-3 недели - цвет очень быстро вымылся и я получила ржавый оттенок, и возле корней темнее, близко к шоколадному.
Вопрос, почему так случилось и что делать, чтобы краска держалась?
соседка_сверху• 31 января 2017
надо было репигментацию сделать,потому что вы решили затемниться с 7 на 4
Бабульция• 31 января 2017
Согласна с первым ответом.
А еще косметический пигмент и нежелательный оттенок нелегко ’заглушить’ с первого раза
Дюйм оф о4ка
• 31 января 2017
Ответ дляБабульция
Согласна с первым ответом.
Дело не в заглушении оттенка, я понимала что все равно даст золотой, пока не на копиться пигмент
Цвет просто вымылся, и сейчас надо заново красить всю длинну, а не только корни
Проблема, в том что краска просто слезла