Простоваля• 31 июля 2013

как попасть к беркане??

как к ней попасть??она часто бывает в сети?и как относится к клиентам??игнорирует или всем помогает?я ей написала неделю назад,но ответа до сих пор нет,почему??может она в отпуске??а как быстро она отвечала и помогала вам ??
Молчавочка• 31 июля 2013
постою послушаю. А сколько она берет за сеанс?

Ежик Хрюха• 31 июля 2013
А кто это?
автор Простоваля • 31 июля 2013
я не знаю сколько берет,но не 100 евро точно,но отзывы ооочень хорошие))
Здрасьтенька• 31 июля 2013
Первый раз слышу, но очень интересно, ссылочку сбросьте пожалуйста.
автор Простоваля • 31 июля 2013
в поисковике так и наберите
Молчавочка• 31 июля 2013
Ответ дляПростоваля
по-моему 100 грн. Да, слышала неплохие отзывы о ней. Тоже хочу обратиться.
ТАЗератти• 31 июля 2013
Я у Юли гадала уже трижды, все сбывалось, она даже предупредила о краже во время отпуска. Но у нее все строго)) Точный вопрос - точный ответ. Ну и о здоровье она тоже не гадает
Диверсификация• 31 июля 2013
От 120 до 170 гр.Отвечает сжато,мне показалось ответы надо выпрашивать,но порядочная,пока про-то что спрашивала ничего не могу сказать.
...аяприкольная• 01 августа 2013
Ответ дляМолчавочка
Цены у нее выше,150 грн минимум,а там от количества вопросов.
100 грн берет alenuchka12,но у нее не зависимо от того сколько задашь вопросов.
Автор попробуйте еще раз написать,может пропустила.
Девочки на форуме писали, что может и отказать,но не знаю почему,здоровье она не смотрит.