Бокс-орун• 31 января 2017
пылесос с аквафильтром - стоит ли покупать?
Привет.
Надо купить пылесос - не знаю какой... Хорошо ли с аквафильтром?
Хочу не моющий? Для сухой уборки. Посоветуйте, пожалуйста, какой лучше и какой фирмы.
Спасибо.
Фенте Фря• 31 января 2017
На форумах читала что Самсунг с аквафильтром хороши
У меня пылесос с аквафильтром, но у меня старенький Томас, тяжело его собирать и он занимает очень много места.
и главное - после каждого использования такого пылесоса его надо промывать, т.е. не получится быстренько пропылесосить перед приходом гостей, надо его разобрать и очистить
АдеКВАтная• 31 января 2017
У нас LG пока довольны, пользуемся год. Да, после уборки его нужно мыть, что занимает немного времени. В целом больше минусов нет)
Распутница• 31 января 2017
У меня с аквафильтром Зелмер. Не знаю, может есть другие фирмы и чем-то лучше, но я довольна полностью. Если буду покупать пылесос то только с аквафильтром.
ВундерКИНГ• 31 января 2017
Обязательно с аквафильтром, пыли в разы меньше в доме. Это с мешком там пылесосишь, а сзади вся пыль обратно летит. У меня зельмер, моющий правда, в уходе очень прост, мыть легко. Очень выручал, когда пару раз были потопы и надо было воду быстренько собрать.
Анчо Ус• 31 января 2017
у меня Самсунг с аквафильтром. уже лет 5. это просто волшебство. он всю пыль убирает! такая чистота потом! дышать легче становится.
аквафильтр если ленюсь могу не мыть несколько дней. противно конечно эту гадость вымывать.
но блин зато не дышать же ей.
намного противней трусить эти сухие мешки с пылью от пылесосов обычных.
мой пылесос самый лучший. ни на что не променяю
но блин зато не дышать же ей.
Бокс-орун
• 31 января 2017
Ответ дляАнчо Ус
но блин зато не дышать же ей.
Дякую . а модель яка?
Бокс-орун
• 31 января 2017
Ответ дляРаспутница
Дякую . а модель яка?
Распутница• 31 января 2017
Ответ дляБокс-орун
Дякую . а модель яка?
Ви знаєте, таких уже не випускають. zelmer 819.0.a11s Є новіша модель, майже така сама, не знаю, як називається