Банан-барабан• 31 января 2017
Какую спортивную секцию выбрать для ослабленного мальчика
Ребёнок 6 лет плавает дважды в неделю с тренером. Но нужен вид спорта для усиления характера и уверенности в себе. Есть отставание в физ плане от одногодок. Пробуем футбол, но так как это командный вид спорта, ребёнок расстраивается, что не успевает за детьми. Сам футбол , как игра не вызывает интереса. Рассматриваю большой теннис. Может кто-то подскажет школу на левом берегу.
Не Грустишка• 31 января 2017
Мой занимается греблей. Это и рост и фигура, а важнее всего, что на свежем воздухе, а не в пыльном, потном зале.
Банан-барабан
• 31 января 2017
Ответ дляНоу коммент
Тхеквондо. Нам очень помогло.
Спасибо, иду в гугл
Банан-барабан
• 31 января 2017
Ответ дляЛамборджини
дзюдо, самбо рекомендую.
Иду читать. Необразованна я в этом смысле. Спасибо
Банан-барабан
• 31 января 2017
Ответ дляНе Грустишка
Маленьких также принимают? Там рослые нужны? Это огромный плюс-свежий воздух
Не Грустишка• 31 января 2017
Ответ дляБанан-барабан
Мой пошёл в 11лет ,самый маленький в классе, часто болела голова, худой и слабенький. А теперь, за 2.5 года на 28 см вырос, стал уверенней в себе.
Банан-барабан
• 31 января 2017
Ответ дляНе Грустишка
Не знаю, возьмут ли в 6 лет, но на будущее-рассматриваю. Для парня уверенность очень важна.
Ноу коммент• 31 января 2017
Ответ дляБанан-барабан
В 6 лет берут.
Не Грустишка• 31 января 2017
Ответ дляБанан-барабан
В 6 не берут, с 10 лет.
очки_ннадо• 31 января 2017
вам не поможет футбол, наоборот даже может быть. лучше карате. мой сын ходит уже год, с 6 лет начал. Ему очень нравится, и самооценка поднялась.
ZaRaZa• 31 января 2017
Греко-римская борьба. Отлично развивает физику тела. Да и уверенности прибавится!