do4urka• 06 сентября 2012

Подскажите хорошего детского гастроэнтеролога желательно на левом берегу

Если можно с телефоном (в личку) СПАСИБО
Маркелов• 06 сентября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-4449

Lornetta• 06 сентября 2012
ул. Копыловская 1/7 , Детский гастроцентр, 067-967-73-99 Людмила Васильевна. Звоните и запишитесь на конкретное время. Она хороший специалист.
mittwoch• 06 сентября 2012
а мы в детском гастроцентре на Копыловской ходим при необходимости к Наталье Борисовне Евграфовой, врач замечательный! Правда,это Правый берег.
Forel• 06 сентября 2012
мы были у гастроэнтеролога в медисвите
автор do4urka • 14 сентября 2012
Ответ дляmittwoch
А у Вас есть контакты Евграфовой?
mittwoch• 15 сентября 2012
Ответ дляdo4urka
А у Вас есть контакты Евграфовой?
есть, пишите в личку, если надо