Кошка Мурка• 01 февраля 2017
А как бы Вы поступили на моем месте?
Принимать ли дорогой подарок от мужа, с которым хочу развестись?
Кошка Мурка
• 01 февраля 2017
Ответ дляalisonya
значит таки да - готовы простить. а мы уж было подумали...
Ну да, наверное, где-то в глубине души... Вот утром была на 100% уверена, что точно не прощу. Вечером пришла с работы, увидела его, и как-то жалко стало..Думаю, ну как блин этот олень без меня будет
Ответ дляКошка Мурка
Не то чтоб совесть. Просто хотела, чтобы он помучился, понял какое сокровище в моем лице он теряет, покаялся там, на коленях умолял остаться, обещал измениться. А он просто подкупить меня решил. И будет теперь думать, что у него получилось. Не знаю как теперь себя с ним вести. Злюсь на себя, что так слабовольно поступила, надо было держаться до конца
вот тут непонятно )
так Вы разводитесь или нет ?
Кошка Мурка
• 01 февраля 2017
Ответ дляViki2907
вот тут непонятно )
так Вы разводитесь или нет ?
Утром была уверена, что да) Сейчас скорее да, чем нет. Завтра он уезжает на неделю, может возможность для меня обдумать все спокойно, без его мелькания перед глазами
Трусиковед• 01 февраля 2017
Ответ дляКошка Мурка
Не ведитесь на подарки, мой теперь думает, что после любой ссоры меня можно подкупить подарком. Сама виновата...
Бесбардак• 01 февраля 2017
Ответ дляОбращеница
или в попу)) была тут темка
не в попу за еду просили.типа я накормлю детей,а ты мне должна туда.
Кошка Мурка
• 01 февраля 2017
Ответ дляТрусиковед
Так вот я и переживаю, что взяла. А теперь как-то глупо возвращать
Кошка Мурка
• 01 февраля 2017
Ответ дляБесбардак
И такие бывают? Может мой еще не самый плохой вариант))))
Бесбардак• 01 февраля 2017
Ответ дляКошка Мурка
та да вчера ржали вечером.
не,ваш не самый плохой.
можем поменяться на время.мой тоже не самый плохой,но,сцуко,так зае...ал.куда бы пристроить ума не приложу.
не,ваш не самый плохой.
Трусиковед• 01 февраля 2017
Ответ дляКошка Мурка
Тогда ведите себя так, будто он вам ничего не дарил. Пусть думает, что не сработало
П.С. Ну и ник у меня
Трусиковед• 01 февраля 2017
Ответ дляБесбардак
если бы мужья читали вечерние темы про анилингус и остальные непотребства, наверное, начали бы требовать, а не предлагать варианты
Кошка Мурка
• 01 февраля 2017
Ответ дляБесбардак
та да вчера ржали вечером.
не,ваш не самый плохой.
Давайте махнемся) А Ваш согласится? После меня будет Вас на руках носить
Мне сегодня начальник сказал, что глядя на то, как я издеваюсь над мужем, он понял, как ему повезло с женой
ТАк что ко мне можно в воспитательных целях мужей отправлять
Кошка Мурка
• 01 февраля 2017
Ответ дляТрусиковед
Блин, как я это пропустила?) А жена согласилась?
Кошка Мурка
• 01 февраля 2017
Ответ дляЯна-777
Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда)))
Не, я его сдавать не буду. Оставлю как память)
Бесбардак• 01 февраля 2017
Ответ дляКошка Мурка
ой,а мы их и спрашивать не будем.
да вы знаете,я тоже такой вариант,не из простых.
у меня жОних был,очень хотел меня женить на себе и все кольца мне дарил.при чем такие достойные варианты.и вот где то на 6 кольце мои подруги на полном серьезе попросили не издеваться над чуваком.знали что замуж я за него не выйду.
пришлось завязать с кольцами и сказать что если хорошую шубейка,то может быть что то и будет...
так что берите кольцо и радуйтесь жизни!
Ответ дляКошка Мурка
вот и миритесь побыстрее, пока вы себе не понапридумывали. мужчины и женщины воспаринимают по разному. для вас подкуп, для него, подарил кольцо = извинился и покаялся. а прочувствованных душещипательных излияний на коленях от них не добиться (только от самых прожженных прохвостов - неискренних). если сильно хочется - почитайте любовный роман посопивее - с герцогом с квадратным подборобком и длинными ногами, девственницей и усатым злодеем.
снежинку пока не выключайте, но позвольте промелькнуть надежде. ну, вы, думаю, и сами знаете, не пропадете, судя по камментам
Трусиковед• 01 февраля 2017
Ответ дляКошка Мурка
Я тоже пропустила всё веселье, эх
Отполированный Артем• 01 февраля 2017
Ответ дляКошка Мурка
))) Почему ’конечно’. А вдруг он подумает, что раз я принимаю, значит готова передумать
Так и подумает, когда женщина принимает подарки это что то же значит, для мужчин это знак
Мозговая пилочка• 01 февраля 2017
Мы с мужем и после развода друг другу дорогие подарки не делаем. Нем чужие же люди) берите и не заморачивайтесь.