Чеширская кошечка• 01 февраля 2017

И я поныть...Не вижу других вариантов уже. опустились руки. Только развод.

ВОт хоть на стены лезь.
4 года в браке - дочке 3 года... уважения нет ни капли. Закипает с полуоборота. Обложит матами и потом ходит улыбается довольный.
Так больно девочки,в жизни б не подумала ,что у меня такое будет в жизни.
Не убрано ,не наготовлено... по его мнению
А я не хочу! не хочу делать ничего для человека который меня **** называет!
И не он виноват ,что мое поведение = его отношению,а я ленивая *опа и точка.
Псто хочется чтоб кто-то сказал ,что все будет хорошо! Страшно мне решится уйти. Просто страшно!!
Засомневаю• 01 февраля 2017
Удалено администрацией...
Фисташковый кокец• 01 февраля 2017
все просто. уходите и все будет хорошо
Златуся_• 01 февраля 2017
О Господи! где вы таких берете? Он разве не был таким до свадьбы?
Обязательно нужно ребенка родить, а потом понять что не тот человек?
Скажите, что вам не приятно, что в таком русле общаться с ним не собираетесь...
Вы сами матом разговариваете? Мужа критикует?
буреЛОМКА• 01 февраля 2017
зачем он вам? Вы же его не любите, а ребенок такой жертвы никогда не оценит...
автор Чеширская кошечка • 01 февраля 2017
Где были мои глаза... вот так жалею о браке .
ну,как же так то я могла до такого дойти
Ромашкинная• 01 февраля 2017
Автор, он просто так заводится с пол оборота? Или может вследствие какой-то проблемы на работе и т.п? Злость свою вымещает на вас? Или его что-то не устраивает?
Ответ дляЗлатуся_
Никогда! Для меня это не позволительно! Маты в общении
Вот не критиковала вообще. Для меня в принципе все ,что не смертельно все можно пережить )) ну .не стоит не прибитая полка пиляния и скандалов - так я считаю. Я для него не убраные игрушки это срач и повод их же по пинать,а не убрать пока жена работает
Златуся_• 01 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Жалеть нельзя ни о чем! Может это опыт такой безценный, жизненный, что бы не повторять таких ошибок.
Мое мнение - ребенок в такой токсичной обстановке нормально жить и развиваться, без психологических травм не может!
Уж лучше без такого папы...
Но решать вам.
Бабканадвоесказала• 01 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Милая автор, скажите мне честно ,вам его как человека жалко? Или вы смогли б ’поиздеваться’ над ним? В каком плане вопрос? Ну вот например взять и вбухать ему в еду Пургена или лучше всего Пиколакс - проср..ся так, вся чернь из него вылетит (желательно на работе, экономия воды должна быть экономной!)...
Златуся_• 01 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы еще и работаете! Да ну, зачем такой тиран нужен, садист.
Фисташковый кокец• 01 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
брак - это не тюрьма с пожизненным. так что вместо того чтобы себя жалеть, думайте где сумка чтоб завтра вещи паковать.
Ответ дляРомашкинная
вот просто так.
Нужно было отвезти нас на танцы- на улице минус 20. ребенок маленький пешком.И в последний момент отменили их - узнала в группе на стене.
зашла сказала ему - тыкала носов в ноут. оН дремал. В итоге проснулся через 15 минут сам и понеслась - тебе ,что лень сказать ,чего я среди ночи должен идти в гараж ,че,не разбудила меня!
И это все с матами и т.д
Бабканадвоесказала• 01 февраля 2017
Пиколакс в аптеках стоит 30 грн., 15 мл, действие через 8 часов, но такое. Ракета будет вылетать))). Вроде и месть, а вроде и бесценный опыт для мужа. Обозвал - получи боли в животе и надорванную ..опу! Не понял? Еще раз урок преподнести - пусть думает, что Вселенная его наказывает, бумеранг так сказать))).
Муроводчица• 01 февраля 2017
Жалко Вас и дочечку, по человечески. Есть родители, чтобы поддержали, уйти к ним?
Златуся_• 01 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
вот просто так.
И это все с матами и т.д
Я бы пешком 3 летку в - 20 не повела на танцы...
А мужа заранее бы попросила - Солнышко, отвези нас на танцы завтра, а то холодно. Получится у тебя, не занят в это время?
Ответ дляЗлатуся_
Работаю )) и зарабатываю не плохо.. ну,учитывая что на дому работа.
Очень хочется верить ,что смогу это все прекратить . просто уже пустота внутри. ПРобовала не реагировать на маты и оскорбления - только хуже!!
Вот подбирает такие чтоб похлеще оскорбить. Говорю и сама не верю ,что такое у меня творится в жизни
Ответ дляМуроводчица
Есть! но их мне еще жальче.
мама с папой расстроятся ужасно .
да,и как им сказать ума не приложу. В принципе себя и дочку на съме прокормлю и одену- обую.
Просто выть хочется от этой грязи
Ответ дляЗлатуся_
так я и прошу )) Нет ли у тебя планов? Нужно на танцы,отвезешь ?
Проблема в том,что их отменили и я ему сказала. оН не услышал - дремал.
И вот я виновата ,что он пошел на 15 минут позже ставить в машину в гараж.
Златуся_• 01 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Моя дочь ( в марте 9 лет будет) штрафует мужа за курение))) 1 сигарета - 10 грн, следующая - 50)))
За то что голос повышает - 20 грн)))
Так она папу учит здоровому образу жизни и вежливости))) И ведь получается!
Возьмите себе опыт моей дочки))) Может что-то выйдет.
У детей многому можно научиться))
Ответ дляБабканадвоесказала
ой )) я уже думала,но вряд ли это поможет решить ситуацию...
По его логике он не виновен в принципе и никогда . Вообще .
Он бубочка каких мало
Колхозница• 01 февраля 2017
Не уважает, а о любви и речи быть не может. Любовница у Вашего милого точно есть, вот он и агрессивный такой.
Поумничка• 01 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Есть! но их мне еще жальче.
мама с папой расстроятся ужасно .
Просто выть хочется от этой грязи
сядьте з ним переговоріть!!!!скажіть все що в голові всі свої обіди....
що ви вирішили розводитись і що він на це скаже,але зовсім по тихому коли у нього буде настрій
Златуся_• 01 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
А вы причем?
Нда...
Златуся_• 01 февраля 2017
Ответ дляПоумничка
Угу! Можно написать, так иногда проще... Безопаснее, что бы на мат не нарваться.
Поумничка• 01 февраля 2017
спитайтеся в нього чи він любить вас?і що вас тримає разом
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
tigritsa.v• 01 февраля 2017
Раз пустота внутри, то ее заполнят только новые отношения. Мой вам совет: бегите и как можно скорее, дальше будет только хуже! Счастья вам!
Бабканадвоесказала• 01 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Он бубочка каких мало
Ну так надо бубочке по бубну дать! Так сказать по сраці! Покупайте и не думайте. Вся Вселенная в ваших руках))). Учите неуча.
Ответ дляЗлатуся_
А вы причем?
Нда...
как при чеим ?))) потому ,что когда сказала ему то не убедилась ,что он не спит и прекрасно меня слышит !
Поумничка• 01 февраля 2017
Ответ дляЗлатуся_
Можна написати,але якшо воно підорване то порве зразу