Любительница• 01 февраля 2017

Через какое время вашему мужу надоело играть в танки?

Мой вот скачал себе недели полторы назад и теперь каждую свободную минуту там. Меня уже подбешывать стало это, так как это первое его увлечение компьютерными играми. Когда она ему уже надоест? Ну есть же там какой-то предел, не могут же они годами играть?
Куколка-мяуколка• 01 февраля 2017
Лет через пять прошло.
Люблю кетчуп• 01 февраля 2017
Оооо, это больная тема, 10 лет танков, скоро танчики начнет покупать...
автор Любительница • 01 февраля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Лет через пять прошло.
Я надеюсь, это шутка?
автор Любительница • 01 февраля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Они что реально столько лет существуют уже?
Менее Более• 01 февраля 2017
мой играет лет 5, но уже без такого фанатизма как раньше
Люблю кетчуп• 01 февраля 2017
Они разные, на разных серверах играет
Куколка-мяуколка• 01 февраля 2017
Ответ дляЛюбительница
Я надеюсь, это шутка?
Нет,бывает и сейчас в выходной на пару часов зависает. А первое время до глубокой ночи сражался с противником
Электричка• 01 февраля 2017
могут и годами

У меня муж так играет в меджик раш, уже 2-й год кажись, они, те кто играет уже и перезнакомились все давно, и в группе вайбера общаются, и нападают на кого-то дружно. стратегии какие-то вместе стоят, обсуждают. Меня бесило и бесит дальше, периодически на эту тему у нас ссоры.

Больше всего раздражает что это все видят наши дети, и скорее всего воспринимают такое времяпровождение как норму. А я считаю это временем выкинутым впустую.
Антонина матушка• 01 февраля 2017
Мой 4 года, небольшой перерыв (полгода) и вот, снова в бой! У нас из-за них семья чуть не развалилась.... Это не шутка
Брыкалка• 01 февраля 2017
Год вообще беспросветно. Сейчас - реже, просто пересел на другие игрушки.
Это перебороть сложно.
Я б такое не носила, но продаю• 01 февраля 2017
Я играю 3 год. Каждый день.
Оябунчик• 01 февраля 2017
мой года три играл,потом перешел в кеш он кленс...час от часу не легче..ненавижу игры((( заменяю их советчицей))
Люблю кетчуп• 01 февраля 2017
У них уже и турниры там проходят
Оябунчик• 01 февраля 2017
Ответ дляЭлектричка
могут и годами

вот вот..а мой и сына подростка подсадил..сил нет бороться((
Электричка• 01 февраля 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я играю 3 год. Каждый день.
а можете как игрок обьяснить причину? Неужели интересно столько времени?

Просто у нас доходит до крайностей, игра сетевая, когда у нас ночь, в америке например день, и игроки оттуда нападают на владения наших игроков, которые ночью спят. Так муж ставит будильник на 3-4 ночи, что бы иметь возможность защититься, отбить атаки.

Тут недавно брат мужа признался что они как то ехали вместе в машине по трассе, мой был за рудем, и вот валя по трассе на скорости он еще одной рукой что-то там тыкал в телефоне, играл. Ну это ообще без комментариев. Т.е. человек настолько поглощен что уже вынырнуть получается не может.

Иногда думаю что это уже надо лечить(((
Обожаю свои танчики!!!!!
Люблю кетчуп• 01 февраля 2017
Кодировать их надо от танчиков уже
СноваЗдорова• 01 февраля 2017
Не в танки, но играл в браузерную онлайн игрушку - поверьте, это намного хуже - надо все контролировать, даже ночью вставать = вдруг на тебя напали? Вдруг там войска от голода мрут?
Играли дуалом лет пять наверное, потом я ушла и он следом, сказал , что без меня неинтересно.
Я такая боевая• 01 февраля 2017
Я могу сказать как геймер со стажем ( 17 летним) - это не проходит. Оно может на некоторое время отпустить но до тех пор пока не попадется игра. Новая или хорошая старая.
Хачапууури• 01 февраля 2017
Вообще не играет в игры. Я тоже. У меня на телефоне ни одной игрухи нет, у мужа тоже. В компе и быть не может - линух.
Я такая боевая• 01 февраля 2017
Ответ дляХачапууури
Се не может. Есть и для линуха игры. Вы не в теме просто.
Хачапууури• 01 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Может и есть, не в курсе тк не интересовалась. Муж, конечно в курсе, но он не играет
Диверсификация• 01 февраля 2017
К сожалению порадовать вас нечем:( вам надо срочно ставить ультиматум или будете терпеть годами...знала б я, что это за хрень, сразу б ругаться начала
Играет уже лет 5 точно. Ненавижу эти танки, что б у них все сервера сгрели
Люблю кетчуп• 01 февраля 2017
Ответ дляДиверсификация
Поддерживаю
Хранительница чешки• 01 февраля 2017
Мой муж не играл никогда. Зато я 3 года в Хей Дей. Сейчас уже всё. Отпустило .
Робот Вертер• 01 февраля 2017
Да пусть играет! Только и время семье уделяет! Какая разница в танчики или возле телека. У меня муж играя в танчики одновременно с ребенком уроки учит/проверяет . А как приз - вместе взводом играют. Как по мне, так лучше танчики, чем пиво с друзьями или поход по б...м
Горизонтальный самовар• 01 февраля 2017
Играли вместе с мужем 2 года, каждый на своем компе одновременно. Потом перестали играть, решили прекратить это дело, оно затягивает.
Парасюха• 01 февраля 2017
Мой, когда то давно-давно купил свой первый комп будучи курсантом, где то месяц играл без отрыву, а потом, стал его самостоятельно изучать, по распределению попал не по специальности связистом, а по компьютерам, потом в дальнейшем это стало его работой, с военки ушел, стал айтишником, и вот уже как лет 20 комп только для работы и на работе, дома и в отпуске конечно бывает работает дистанционно по надобности, но в игры не играет, ему не интересно, хватает компа на работе, а вот сын с 3-4 лет познакомился с играми, сейчас 7.5 лет с компом и телефоном не расстается просто, но муж говорит, что скоро малому и самому надоест, ему уже многие игры стают не интересны, для малого цензуры в играх не делаем, детские игры уже не интересны полностью, сам себе закачивает все что хочет, лазит где хочет, и да, постепенно ему становится не интересно, но зато уже отлично ориентируется что делать, и на уроках компьютера (2й класс) очень уверенно себя ведет, так как много чего уже может делать самостоятельно.
Жерица ночи• 01 февраля 2017
Муж играет в Старкрафт каждый день практически с 19-23.00, я играю в хартстоун, проблем нет, всех все устраивает
Гладиолус• 01 февраля 2017
Ответ дляЖерица ночи
Интересненько..