Любительница• 01 февраля 2017

Через какое время вашему мужу надоело играть в танки?

Мой вот скачал себе недели полторы назад и теперь каждую свободную минуту там. Меня уже подбешывать стало это, так как это первое его увлечение компьютерными играми. Когда она ему уже надоест? Ну есть же там какой-то предел, не могут же они годами играть?
руки_Крюги• 01 февраля 2017
Ответ дляФеич
Посмотрите документалку gaming for life. Не новая уже, но там показывают взгляды разных людей, игроков (профессионалов, любителей, зависимых, и людей с отклонениями, которые только играми и спасаются), психологов и тд.

https://m.youtube.com/watch?v=wPW_Tx77Qqg
Это все понятно, я к тому, что это все-таки болезнь, ну а причины....у каждого свои
ГейСюда• 01 февраля 2017
я в пираты режусь пятый год, а здесь танчики - это активная игра, смотрите за ним, там люди бешенные деньги вкладывают в развитие своих войск. Если затянет - это надолго
Феич• 01 февраля 2017
Ответ дляруки_Крюги
Но причину нужно искать в человеке, а не блеймить игры:) Вот что я хочу сказать
руки_Крюги• 01 февраля 2017
Ответ дляФеич
Так я согласна!
Кы-ы-ы-ця• 01 февраля 2017
ЛЮДИ!!! Я РЕАЛЬНО В ШОКЕ!!! так это болезнь- зависимость оказываеться? не думала,что столько людей играют, ваша жизнь проходит в виртуальном мире!
Автор, заберите шнур от компа ,пока не поздно, а то потеряете мужа. Мой по 16 часов на работе, нет времени поговорить, не то чтобы играть игрушки,у меня тоже! ЭТО ВСЕ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ!!! ;)))
Фисташковый кокец• 01 февраля 2017
Вже мабуть років 3, кожний день, не може навіть поїсти, коли бій іде, танкіст хрєнов. Він вже й танчики купляє втіхаря. Так шо хтось на коханок тратить, хтось на танчікі. Благо, що заробляє багато)) отже ж білоруси, придумали головну біль жінкам)))
_Циветта_• 01 февраля 2017
Дофига,лет 5 играет ,а может и больше.
Первое время сутками просиживал,мне это надоело ,был сандал,пришли к компромиссу -когда я сажусь за ноут тогда и он может играть в свои танчики. Вот так и пришли к 1-2ч в сутки))) Сейчас перед сном может включить ,сыграть пару боёв и баиньки)))
Фисташковый кокец• 01 февраля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну ні, чоловік багато працює і багато заробляє. Але після роботи -це святе. І шнур не заберу, бо грає з айфона.
Тоска в носках• 01 февраля 2017
мой начал играть, потом 400 грн потратил, потом 600, потом 800, и тут Остапа понесло,... погрызлись сильно, не заходит уже месяцев 6.
Светка-пипетка• 01 февраля 2017
Мій грав. Так затягувало що не бачив нічого. Я ’гралась’ в замучену маму хворої дитини, він в танчики. От і догрався. Розлучились 3 роки тому. Не жалію)
Бочка порохУ• 01 февраля 2017
Достали курицы с возгласами ’как так, тратить время в играх, да это зависимость и тд, кококо’ А как ВЫ сами предлагаете ему провести свое свободное время? Когда уже все переговорено, все обсуждено, дел никаких нет, что ему делать? сидеть на вас смотреть?
Проблема в вас самих, а то что муж дома в танчиках, лучше, чем с пацанами вышел пивка попить, или перед телевизором завис и пультом щелкает.
Только не надо мне говорить, что еслиб не танчики, то вы бы с мужем разговаривали на возвышенные темы или сходили бы на балет.
Много лет назад первого моего мужа очень бесило что я вечерами книжки читаю, как то даже вырвал у меня из рук библиотечную книгу и разорвал всю... А сам сел и телевизор смотрит. То есть лишил меня моего времяпровождения, не предложив взамен другого.
Каждый человек должен иметь право на личное время.
Белая и пушистая• 01 февраля 2017
Ответ дляФеич
Ну вообще от всего можно обрести зависимость. От секса, от еды и тд. Так что дело в человеке, а не в игрушке
Советчица еще, тоже неслабая зависимость))
Апрель Ивановна• 01 февраля 2017
мой брат уже 11 лет играет.
Апрель Ивановна• 01 февраля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Я могу сказать как геймер со стажем ( 17 летним) - это не проходит. Оно может на некоторое время отпустить но до тех пор пока не попадется игра. Новая или хорошая старая.
+1 мне 38 лет. Играю с 17ти лет. Не проходит и не отпускает.
Не вижу проблемы.
Я никому не мешаю своими играми.
-Испанка-• 01 февраля 2017
Ответ дляБочка порохУ
вы совершенно правы, а ходить каждый день по театрам и музеям денег не хватит ну и чем себя занять если вся работа по дому сделана? сидеть телик втыкать ну так это такое же убитое в пустую время, сейчас эра технологий и никто не будет при свечах книги читать, а что будет когда через лет так 200, а может и раньше появится ’виртуальная реальность’.
Идеальная оптимистка• 01 февраля 2017
Ответ дляБочка порохУ
то у вас муж припадошный, извините...
а танки и прочая хрень- это уже зависимость, игромания называется
ЛолитаНеРазлита• 01 февраля 2017
Могут годами! Играл лет 7 много очень, ругались сильно из-за этого.! Потом родился сын, теперь меньше времени на игры, но все равно хотя бы раз в день зайдёт
ЛедиДи• 01 февраля 2017
Ответ дляФеич
Ага, лучше пусть бухает
А кроме бухла и танков не бывает развлечений? Спорт,путешествия,работа,игры с ребёнком? У нас так,муж вообще не пьёт.
Чаюри• 01 февраля 2017
Ответ для-Испанка-
есть разные люди и каждый зарабатывает как умеет, на играх тоже можно заработать если захотеть.
Золотые слова. Я за новогодние праздники 1000 грн вывела в реал не особо напрягаясь.
Безпринципная• 01 февраля 2017
мне наверное повезло), мой не играет ни в какие игры кроме полчасика поклацать головоломку онлайн), и то с такими нервами и эмоциями
давным давно, когда появился первый компьютер, он подсел на игрушки год прошел в скандалах((, а потом я поумнела и стала ’ломать’ комп)) ну мне еще помогли и друзья) - все кто ему чинил комп это МОИ старые друзья - ну я системник открою пока он на работе, чего нибудь там отключу или поменяю карту памяти на нерабочую)) или винду снесу)), ну он придет а я уже типа в истерике - ’ААА! твои игрушки комп сломали! я доки доделать не могу! кошмар!!!’ еще ему приходилось постоянно менять клавиатуру а что? я ничего))) не работают нужные кнопки - сам стучал по ним! кто ж ему скажет, что кнопку жена поломала - остальные же работают, а на тектс мне все надо, не работают только его игровые, значит он виноват в общем за полгода махинаций у него выработалось раздражение на любимую игрушку и как-то пошел азарт на спад) а когда появились танки, он сам смеясь говорил, что хочется, но ну его на фик), а то опять затянет и не пробовал их даже...
-Испанка-• 01 февраля 2017
Ответ дляЧаюри
ну мы с мч тем летом заработали по 250$ раздев персов и продав вещи с них) ну нам просто надоела игра, а вещи были хорошие за реал охотно покупали.
Чаюри• 01 февраля 2017
Ответ для-Испанка-
Мне просто смешно как тут пишут караул аддикция)) аддикция это когда чел по целым дням проводит за компом, не ест и в туалет не ходит как говорится ноги сжимает А откручивать у компа ’лишние’ детальки за то что муж после работы час-полтора рубанется в онлайне... я бы сильно задумалась насчет уровня развития такой жены.
-Испанка-• 01 февраля 2017
Ответ дляЧаюри
ну это да)) если муж пришел с работы, помог по хозяйству и сел поиграть немного, то не вижу в этом смерти, а пытаться поломать комп так вообще бред, хоть немного разбирающийся в компах мужчина все быстро починит, снос винды на онлайн игры не влияет и к тому же она ставиться 20мин, а игра качается 10мин, а пилка мужа каждый раз потом может вылезти боком)) имхо
Вездевлазиющая• 01 февраля 2017
Ответ дляЛюбительница
Я надеюсь, это шутка?
мой знакомый (около 40) играет уже лет 7 ежедневно (ну или в свободное время), пока не надоело
nexo4yxa• 01 февраля 2017
Я думала такие темы уже никто не создает, смирились
Диверсификация• 01 февраля 2017
Ответ дляЧаюри
Понимаете, одно дело пару часиков в свободное время, а другое, когда я с грудным и не сплю ночами, а он вместо помощи режется в танки с 19 до 4 утра. И в выходной утром не поможет, тк играл всю ночь и спит теперь. Одно дело, когда дома все сделано, семье время уделено, а другое дело, когда всему в ущерб, еще и маты орет ночью, что соседи слышат и нас будит.. Как тут можно не ругаться?
Своего не предлагать• 01 февраля 2017
5 лет
Бабулька• 01 февраля 2017
Ответ дляЧелюскина
Ну не скажите нищеброды...это по началу была халява а сейчас не вкинешь денег-не купишь премиум,всё катится в минус. Вот и покупают премиум танки чтоб хоть заработать.
А как узналь тратит муж деньги на танки или нет? Где-то это видно?
ТихоЯ• 01 февраля 2017
брат уже лет 5 играет, но дочь взрослая там время на себя есть.
Мой в прошлом феврале установил. Играл каждый вечер после того как дети уснут. мог до утра. А летом как пошла работа с 6 утра и до 12 ночи, то какие там танки. сейчас может вспомнить раз в 3 недели
В общем если времени свободного много у вашего мужчины, делайте что б было как можно меньше)
Покращена• 01 февраля 2017
Танки 6 лет, в остальное всю жизнь играл..
тоже смирилась, периодически скандалю, когда перебор...
Первый муж пил и гулял, так что это лучше.) Всё познаётся в сравнении...