дЫнька• 01 февраля 2017
Намазала я хлеб салом
Перекрутила сало, добавила соль, перец, чеснок, укроп, намазала 4 куска бородинского хлеба и жру с чашкой молока. Вот оно - счастье)))
Курочка-наседка• 01 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
на одну жирняшку больше
А вы знаете от сала не толстеют,это миф. Конечно если его есть тоннами и жареное то да..
Курочка-наседка• 01 февраля 2017
Ответ дляInnaannI
Блин, не ем сала вообще, но вы так расписали!!!! Хочется попробовать)))
Так же , пыталась пару раз попробовать но не пошло..не могу его есть ..А тут так написано что слюнки текут...
Снежана Денисовна• 01 февраля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
есть даже диета, где нужно есть сало, много много
куркулиха• 01 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
на одну жирняшку больше
А какое отношение имеет сало к жирняшкам? Люблю сало с мяском и часто его ем. Все хорошо
На морозе• 01 февраля 2017
Ответ длякуркулиха
автор ест только сало?
Утренняя зорька• 01 февраля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
но это ж если без хлеба
Эт вернячОк• 01 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
И, главное ж, не меньше, чем с 4- мя кусками Бородинского.
Курочка-наседка• 01 февраля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
но это ж если без хлеба
черных хлеб даже в диетах можно. Говорю Вам как диетолог с большим стажем
Эт вернячОк• 01 февраля 2017
Ответ дляvikakoshka
дестве такое ели:)) вкусно:))
В Харькове такое в больших супермаркетах, готовое, в прозрачной таре. Только срок годности небольшой.
Утренняя зорька• 01 февраля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
хлеб с салом?
а вы точно диетолог?
Кошка Мурка• 01 февраля 2017
Автор, вы эстет, однозначно! Сало с молоком... это прям как огурец соленый с медом - я беременная тащилась от такого десерта
А такое сало, как у вас, я с борщиком лю, прям со шкуркой перекручиваю и с черным хлебом топчу. Кстати, вот месяца 4 почти сала не ела, не хотелось просто - поправилась на 3 кг. Надо срочно возвращаться к истокам!
Эт вернячОк• 01 февраля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
А в сочетании, и четыре бутера ночью? Запивая молоком...
Курочка-наседка• 01 февраля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
хлеб с салом?
а вы точно диетолог?
Да я не говорю что это надо есть. Я говорю что от сала не полнеют...а хлеб можно черный ..Не перекручивайте слова. Если чел. идет в пользу и не откладывает лишние кг. то пусть кушает на здоровья и хлеб с салом
Эт вернячОк• 01 февраля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
хлеб с салом?
а вы точно диетолог?
Меня не покидают сомнения!
Эт вернячОк• 01 февраля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Как мы узнаем, что не откладываются?! Вы клиентам так же говорите?
куркулиха• 01 февраля 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Есть люди у которых и яблочко откладывается. 7 за день правда
А если по теме, очень вкусно
Эт вернячОк• 01 февраля 2017
Ответ длякуркулиха
А если по теме, очень вкусно
Я конечно понимаю, что у автора одесский юмор. Но 4 куска бородинского, запитые молоком...ночью. Даже пусть и без смеси сальной... Но сало- оно конечно, снимает ВСЕ вопросы.
Послушная• 01 февраля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Ну да, только бородинский весь в масле и внутри там видно масло, лучше уж дарницкий.
На морозе• 01 февраля 2017
Ответ длякуркулиха
Странный вопрос
этот имеете в виду А какое отношение имеет сало к жирняшкам?
Почемучечка• 01 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
а вам-то что?
У меня интерес... Почему Вы решили, что тот, кто есть в 2 ночи сало, обязательно жирняшка? )))
Послушная• 01 февраля 2017
Ответ дляalisonya
мой дед всегда говорил, что от сала не поправляются. таки в моей семье толстых нет, а сало любят все. свекровь толстая, но она сала не ест
а я тмин не люьлю в бородинском хлебе, мне больше украинский нра.
Ну вот мы и раскрыли секрет стройности: САЛО

Кошка Мурка• 01 февраля 2017
Ответ дляЭт вернячОк
тю, ну захотелось человеку именно сала и именно с молоком, и именно ночью)))
Я люблю иногда поточить так, хотя знаю, что вредно. И я не из Одессы. И обычно после 8 вечера не ем. Но если уж засиделась допоздна, то как правило, посещают разные гастрономические фантазии, причем покруче сексуальных
И сало с чесноком - еще самое невинное, что приходит в голову
А потому стараюсь укладываться спать до 12, иначе талии хана
Хотя сегодня как-то чудом продержалась на стакане кефира, аж удивительно
куркулиха• 01 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
Вот и мне не понятно
На морозе• 01 февраля 2017
Ответ дляПочемучечка
может еще нет, но обязательно ей станет
Почемучечка• 01 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
может еще нет, но обязательно ей станет
Ну я ж не стала...
И мама моя не стала...
На морозе• 01 февраля 2017
Ответ дляПочемучечка
Ну я ж не стала...
И мама моя не стала...
ну, вы же не автор и ваша мама тоже?