дЫнька• 01 февраля 2017
Намазала я хлеб салом
Перекрутила сало, добавила соль, перец, чеснок, укроп, намазала 4 куска бородинского хлеба и жру с чашкой молока. Вот оно - счастье)))
Люда Людоедова• 01 февраля 2017
у меня папа так любит))только без молока.Если желудок позволяет,то почему бы нет?!приятного!!
руки_Крюги• 01 февраля 2017
ухты, это вкуснятина, только с молоком не пробовала))) люблю с чаем
но сало обожаю кушать с молочной гречневой кашей
вот какие пристрастия
Патриотка• 01 февраля 2017
Дать бы вам по наглой, обьевшейся салом моське))) я тут худею изо всех сил, а тут таке неподобство! Таке смачне неподобство!)))
дЫнька
• 01 февраля 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
спасибо
Эт вернячОк• 01 февраля 2017
Простите- но так смешно вышло- Название Вашей темы- и сразу же- Название следующей , под Вашей: Как не впасть в отчаяние, и полюбить себя. Считаю, что Вам знак.
Патриотка• 01 февраля 2017
Ответ длядЫнька
Одесса
Мажьте скорее еще! Еду уже к вам из Черноморска))
дЫнька
• 01 февраля 2017
Ответ дляМошеЙница
это не вы там утверждаете, что все худые выглядят хуже жирняшек?
Нет, я сама худая
дЫнька
• 01 февраля 2017
Ответ дляПатриотка
жду))) 20 км - не расстояние
руки_Крюги• 01 февраля 2017
Ответ длядЫнька
Одесса
а я в Запорожье, пойду-как чето гляну в холодосе))))
сало есть, но осталось только вареное, не сильно я такое люблю
руки_Крюги• 01 февраля 2017
я вечером борща поела на сале со свининой, с чесноком, епт вкуснятина
Маша хороша• 01 февраля 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Морозится. Значит, ее )
Патриотка• 01 февраля 2017
Ответ длядЫнька
жду))) 20 км - не расстояние
Вот спасибо! Вы настоящий дружище!
руки_Крюги• 01 февраля 2017
пришла я с кухни. ем твердый сыр с медом и чай.
ну емое. откуда вы взялись со своим салом
Бяки-козяки• 01 февраля 2017
Ответ дляПатриотка
А вы в планочке постойте, сразу жрать перехочется:)))
Эт вернячОк• 01 февраля 2017
Ответ дляМошеЙница
Вы об этом?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1731704-3
Трактор Вика• 01 февраля 2017
чеснок+ молоко)))народный способ травли глисов)))) вот зачем вы туда сало добавили))))тут непонятно))))))))))))))
бодрой нночи)))
Эт вернячОк• 01 февраля 2017
Ответ длядЫнька
Ну все. Можно и поспать.
Надобраніч
Спокойной! Одной спать с запахом чеснока легче- я такое себе не могу позволить.