дЫнька• 01 февраля 2017
Намазала я хлеб салом
Перекрутила сало, добавила соль, перец, чеснок, укроп, намазала 4 куска бородинского хлеба и жру с чашкой молока. Вот оно - счастье)))
40каградусная• 01 февраля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Расширяйте свои шоры) У Вас же, надеюсь, не подростковый максимализм?)) Люди разные бывают со своими личными вкусовыми пристрастиями.
нет -этот возраст прошел давно - учу своих троих детей как правильно питаться -чтобы через 10 лет не жалеть о последствиях. Часто спрашивают у меня -это сочетается? Хочешь молоко -хорошо можно будет через 3 часа. а не после борща например. У меня знакомая ест -все смешивает -а я представляю -как это внутри гниет -для эксперимента соедините продукты и залейте молочком оставьте в теплом месте -эта жижа вонючая может остановит.. Я не лично Вам - просто пример. А против этих продуктов по отдельности ничего против не имею. Молоко правда после 35 разлюбила -не требуется видно. Еще в роддоме доктор говорила -Вы хоть раз видели чтобы взрослые коровы -собаки(не домашние -которым наливают его и выбора нет) -не знаю кто еще - киты и прочие млекопитающие - пьют молоко -то что предназначено только детям..
Мишка-шалунишка• 01 февраля 2017
по-моему, у автора растянут желудок. четыре бутерброда - неважно с чем - плюс 300 мг молока. разве может это влезть за раз в обычную женщину?
Я такая наивная• 01 февраля 2017
Ответ для40каградусная
Ууууу!)) так Вы, какаете, извините, чистой клетчаткой без запаха, такой же, как в супермаркете продают?))) Не обижайтесь, я шучу. И Ваш выбор принимаю) Но я бы ни себе, ни своим детям такой образ жизни не пожелала бы..
Я такая наивная• 01 февраля 2017
Ответ для40каградусная
А чистое молоко, да и все остальное, даже красивенький овощной супчик сразу в желудке в жижу превратится, из-за термоядерной соляной кислоты)
Я не на долго• 01 февраля 2017
Ответ дляНа морозе
на одну жирняшку больше
От сала не поправляются, если, конечно, не жрать его кг.
На морозе• 01 февраля 2017
Ответ дляЯ не на долго
Задам и вам этот удивительный вопрос. Автор ест только сало?
дЫнька
• 01 февраля 2017
Автор ест то что его душа желает
Вчера пожелала именно такую еду.
Лучше кушать все, а не раздельно жевать листья капусты, а потом от тарелки супа пить мезим с панкреатином.
Вчера пожелала именно такую еду.
На морозе• 01 февраля 2017
Ответ длядЫнька
Автор ест то что его душа желает
Вчера пожелала именно такую еду.
Третьего не дано конечно же)))
После шести ни-ни• 01 февраля 2017
Кстати, худеющие девушки (и я ), садо есть полезно через день в первой половине дня. Небольшой кусочек
Аноним_Русалка• 01 февраля 2017
Ответ дляalisonya
мой дед всегда говорил, что от сала не поправляются. таки в моей семье толстых нет, а сало любят все. свекровь толстая, но она сала не ест
а я тмин не люьлю в бородинском хлебе, мне больше украинский нра.
Поправляются. еще и как. Зависит от количество съеденного сала. если Вы съели пару-тройку кусочков. граммм 30-50, то может и не поправитесь. если каллолитраж не превысите....
Замыленная• 01 февраля 2017
Я люблю такое, сало между прочим полезное, диетолог рассказывала, но не больше кусочка размером со спичечный коробок примерно.
Замыленная• 01 февраля 2017
Ответ дляАноним_Русалка
ну да, моя мама чего только не делала ,чтобы поправиться, метаболизм бешеный, что бы не съела, все в топку) она холерик и ураган, вот 70 лет, как тот метеор и вес никак не набирает. И мы с сестрой такие)
ЦыбаФу• 01 февраля 2017
Ой, автор, спасибо вам огромное!!!!! Я сегодня как раз думаю, что делать с салом, в морозилке собралось немного лишнего, никто не ест, а в таком виде, как у вас, пойдет за милую душу)))
ЦыбаФу• 01 февраля 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Я обычная, 52 кг, могу и больше съесть)))
МисисПропер• 01 февраля 2017
У меня сало всегда в холодильнике,и то,что ест автор-я тоже люблю. Двое детей,муж,все любим сало. Семья худышек.
Майор Медуза• 01 февраля 2017
Дівчатка ! Їжте на здороровья. Говорила моя покійна бабуся -поки товстий схудне ,то худий вже сдохне .Не ображайтесь худижки ,це жарт. Всім здоровья і приємного апетиту.
дЫнька
• 01 февраля 2017
Ответ дляМайор Медуза
Кошка Мурка• 01 февраля 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Поэтому в 2 ч 10 мин ещё не спите, на кефире? Мне вообще нравятся некоторые фантастические темы на Советчице.
Итак, из этой я узнала: что´ именно ХУДЫЕ едят ночью; что думает ДИЕТОЛОГ по этому повод; что есть как минимум одна худая УКРАИНСКАЯ семья ( вообще такого не помню), и в ней, конечно, все едят сало; что можно не только ДЕНЬ продержаться на кефире, но ещё и ПОЛНОЧИ , при этом активно читая тему именно о сале и молоке.
вы на диете или пмс мучит?
Я кефир пью после 8 вечера, чтобы не жрать ночью и просто потому, что я его люблю.
Но если сильно захочется, плюну на все и съем сала или кусок тортика, не заморачиваясь зазрениями совести и мнением злобных теток. А вы бы покушали чего-то... а то зла, як з голодного краю
Удачи в личной жизни
Кошка Мурка• 01 февраля 2017
Ответ дляМайор Медуза
Ваша бабуся абсолютно права!

Ilona Kolesnyk• 01 февраля 2017
Как я люблю сало. Но спасибо мужу за то, что он борется за мою фигуру. Если я после семи подхожу к холодильнику он начинает читать мне лекцию о лишнем весе и я иду пить приготовленный чай с молоком, но без вкуснях и бутеров...А так иногда хочется:(((
tanya_nast• 01 февраля 2017
На здоровье!! Не думаю, что Вы часто этим злоупотребляете. Но похвастаться надо, за исключением молока - это супер здоровски!!!!!!!!!!