Отжигающая• 01 февраля 2017

Как накрыть стол-фуршет на ДР мужа?

Девоньки, посоветуйте скромные рецептики в виде канапе или интересных закусочек для угощений на ДР мужа. Раньше готовила чуть ли не свадьбу, но сейчас в силу определенных отношений со свекрами не хочу демонстративно накрывать поляну. В голове крутятся только разные виды сыров, а что еще интересного добавить?
Кошечка-муркошечка• 01 февраля 2017
Для рецептов особого времени нет, но вот вам пара идей:
1. Песочные корзиночки с паштетом
2. Корзиночки из слоеного теста с икрой или сырным салатом
3. ’Роллы’ из омлета и сливочного сыра
4. Рулетики из красной рыбы и сливочного сыра (вот это супер-вкусно))
5. Сыр с виноградиной или черносливом на шпажке
6. Ломтики ветчины, в которые закручена красивая зелень (типа кресс-салата), можно на канапе

Kara1985• 01 февраля 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
1. Песочные корзиночки с паштетом
3. ’Роллы’ из омлета и сливочного сыра
Прекрасное меню. Тоже у мужа скоро ДР, думаю над блюдами и ищу рецепты. Спасибо
автор Отжигающая • 01 февраля 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
1. Песочные корзиночки с паштетом
3. ’Роллы’ из омлета и сливочного сыра
Супер! Спасибо огромное