Налитое яблочко• 01 августа 2013

где купить крокс сапоги зимние ребенку? размер 15, 5 по стельке.

помогите купить крокс

http://www.amazon.com/Crocs-Crocband-Toddler-Littl...

по стельке 15,5.

Буду благодарна за ответ))
Радуга-дуга• 01 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5853745.html

303030• 01 августа 2013
они не зимние, они деми
303030• 01 августа 2013
зимние Камик например
автор Налитое яблочко • 01 августа 2013
Производители позиционируют их,как зимние,потому так и написала) ... нужни именно такие ’зимние’-’деми’))
Тумба-юмба• 01 августа 2013
ну разве что как вторые-третьи. Я прошлой зимой такие носила ( заказывала из америки) - до -5, если ниже - в них ноги мерзнут и в слякоть внутри мокро. Подумайте хорошо. а из плюсов они очень легкие и 100% удобные.
303030• 01 августа 2013
Ответ дляТумба-юмба
я тоже малому похожее взяла, как деми

Автор, в продавалке масса посредников, а с размером смотрите....примерно р.8 или 7, в продавалке и замеры посмотрите.

Или тему назовите ’Кто выкупит на амазоне?’
автор Налитое яблочко • 01 августа 2013
Дело в том,что нашего размера нет уже на ин сайтах.((( а на счет мокро внутри-очень расстроили,планировала их на слякоть((((((((
автор Налитое яблочко • 01 августа 2013
Может кто-нибудь посоветует непромокашки для ребенка на конец осени-начало зими....+10- -5? Буду благодарна!
mena• 01 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6489370.html

автор Налитое яблочко • 01 августа 2013
Ответ дляmena
УАУ! дуже дуже дякую!!!
mena• 01 августа 2013
Ответ дляНалитое яблочко
УАУ! дуже дуже дякую!!!
всегда пожалуйста :)
случайно наткнулась. а тут Вы с поиском.
tolstaya• 01 августа 2013
да, и правда клевые! черкните в конце сезона отзыв. может они и вправду непромокашки? может это только мне такие неудачные попались?
автор Налитое яблочко • 01 августа 2013
ок)