ПоэтеСССа• 01 февраля 2017

Очень сильно обидела парня

В общем история такого, что мы повздорили и я на эмоциях наговорила глупостей, о том что мне все надоело, что ничего не хочу, хотя и я и он понимали что это все эмоции, и тут он принял решения что нам нужно разойтись и я должна забрать вещи! вообще жили мы хорошо (но со сверковью временно) бывали конфликты, но по мелочам! Я знаю что он любит и я его очень люблю!
И я даже представить не могла что так это его заденет! Скажите ему нужно время чтобы отойти?
Эстелла• 01 февраля 2017
хз
Дон Пэдро• 01 февраля 2017
Это трудно сказать. Бывает, парней достают так, что расходятся уже навсегда
автор ПоэтеСССа • 01 февраля 2017
Ответ дляДон Пэдро
Он просто при последней встречи сказал я хочу побыть один, и я хочу с тобой помириться, но не могу...
Кина_не_будет• 01 февраля 2017
В следующих отношениях будьте умнее. Никогда не говорите лишнего.
Дон Пэдро• 01 февраля 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Значит, вам остается только ждать
Цвиринь• 01 февраля 2017
Решили уйти-уходите!
Цвиринь• 01 февраля 2017
Ответ дляКина_не_будет
+
автор ПоэтеСССа • 01 февраля 2017
Ответ дляЦвиринь
Решили уйти-уходите!
Я не решала уйти! Не хочу этого вовсе
автор ПоэтеСССа • 01 февраля 2017
Ответ дляКина_не_будет
То есть здесь ничего не светит даже если любит?
ПриснитсяЖЕ• 01 февраля 2017
Да,эму нужно время!!!Мы с мужем недавно тоже так поссорились,что думала что все...конец...Но слава Богу все образовалось,все сказанное на эмоциях,было обсуждено в спокойной обстановке,пришли к выводу что все таки не расходимся.Он успокоиться,да и Вам нужно время все обдумать,главное спокойно все обсудить. и найти компромис. Все у Вас будет хорошо!
Интимная• 01 февраля 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Я не решала уйти! Не хочу этого вовсе
уходите, через две недели позовет обратно 200%
Бабульция• 01 февраля 2017
Ответ дляИнтимная
Не позовет, поверьте. Видимо его это все достало.
Интимная• 01 февраля 2017
Ответ дляБабульция
дважды такое проходила с нынешним мужем
Морковку дай• 01 февраля 2017
ищи сибе уже другого пацанчика
ПриснитсяЖЕ• 01 февраля 2017
Если любит,то точно одумается!
Гигиенишвили• 01 февраля 2017
Вы хоть извинились за то, что обидели, или сидите ждете с моря погоды?
автор ПоэтеСССа • 01 февраля 2017
Ответ дляГигиенишвили
Извинилась конечно!
автор ПоэтеСССа • 01 февраля 2017
Ответ дляИнтимная
дважды такое проходила с нынешним мужем
А на какой период расходились ?
автор ПоэтеСССа • 01 февраля 2017
Ответ дляИнтимная
У вас были подобные ситуации? Или просто когда вещи там он цену себе не сложит, а так поймёт что не нужно перья распускать?
Фима Собак• 01 февраля 2017
Соберите вещи и уходите. Если любит, то успокоится и будет делать все, чтобы Вас вернуть. Если нет, тогда учитесь жить без него. В любом случае, после таких его слов о том, чтоб Вы собрали вещи и уходили, не нужно его умолять остаться и вообще унижаться. Уйдите с гордо поднятой головой! Пусть он САМ поймет, какое счастье он теряет. Удачи Вам!
автор ПоэтеСССа • 01 февраля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Нужно только отвлекаться как-то, но сложно это, я тоже верю и думаю что остынет и все будет зорошо
Бабульция• 01 февраля 2017
А что наговорили?
холециститная• 01 февраля 2017
если парень сказал что ему нужно время побыть одному, подумать...-это расставание, не хочет вас обижать, поэтому преподносит в мягкой форме.
Мамзелькин• 01 февраля 2017
Ответ дляПоэтеСССа
смотря что наговорили...
автор ПоэтеСССа • 01 февраля 2017
Ответ дляФима Собак
Вот и я так думаю, что нужно забрать, только он на меня обижен и не хочет встречаться, по этому брат поедет заберёт
Катастрофа• 01 февраля 2017
Ответ дляПоэтеСССа
у меня подобная ситуация. только у меня уже взрослый мужчина. после скандала решила дать остыть . видимо , много времени дала. потом извинилась , но он сказал , что принял решение , что ему лучше одному.
а я забыть все не могу ... кто ваш по гороскопу , и сколько ему лет ?
МоЙшенник• 01 февраля 2017
Что наговорили?
Смешнюча• 01 февраля 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Я про ’хочу побыть одна’ говорила только тем, кто на тот момент был мне как чемодан без ручки: и нести тяжело, и бросить жалко. Когда прямо любовь-любовь, то могут обижаться и ссориться, но не хотят быть без любимого человека
автор ПоэтеСССа • 01 февраля 2017
Ответ дляКатастрофа
21 год рак
Смешнюча• 01 февраля 2017
Когда это муж и есть дети, это другое. А с парнем 90% - расставание