Фрося_Бурлакова• 01 августа 2013
Отзывы о солнцезащитной серии CHICCO
Хочу приобрести что то из их серии,но хотелось бы для начала,услышать отзывы пользователей.Буду рада любой информации
Сеточка• 01 августа 2013
У нас крем, пользовались два раза. Лежит ненужный))) лучшая защита от ожегов солнца - быть на пляже до 11:00 или после 17:00
Romashka_Irina• 01 августа 2013
Я тоже чико хоткла купить, но потом решила вме-таки гарньер. Ооочень довольна!!!
Добро с Кулаками• 01 августа 2013
Брали с собой на море мазали всех ,плохо наносится,водой смывается быстро
Фрося_Бурлакова
• 01 августа 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Вот это да...Не ожидала от чикко такого(((
Фрося_Бурлакова
• 01 августа 2013
Ответ дляRomashka_Irina
Что за гарньер?
Брюльтик• 01 августа 2013
Пользуемся Чикко уже не первый год, и старший ребенок использует и младший и я! Довольна! , никаких проблем с кожей не было, хотя младший белокожий
mylady-snezhka• 01 августа 2013
плохо наносится спф50, а спф30 мы пользовались два года, и ’после солнца’ их же - отличные кремчики, я очень довольна
Фрося_Бурлакова
• 01 августа 2013
Ответ дляБрюльтик
А какой у Вас?
Фрося_Бурлакова
• 01 августа 2013
Ответ дляmylady-snezhka
А после солнца-это как бы после ожогов можно тоже?
Брюльтик• 01 августа 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
А какой у Вас?
От 0+ с защитой 50 (ак как использовала и для младшего ребенка)
Брала в прошлом году с спф50, брала годовалому, мазались всей семьей. Наноится не очень, нужно долго размазывать, но защиту дает хорошую.
Были в июле мазала постоянно, не обгорели ни капельки ( ясно, что в полдень под солнцем не сидели), а вот в сентябре расслабилась не мазала постоянно и немного щечки облезли.
Так что 4+ чикко
mylady-snezhka• 01 августа 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
можно от ожогов, от покраснений и т.п.
SHOPOGOLIK_KIEV• 01 августа 2013
я малой спф 50 мажу второй год уже, я себя иногда им тоже, я довольна, малая ни разу не сгорела и не подгорела даже, наносится обычно.
ХуАнита• 01 августа 2013
Я мажу всей семье с защитой 30, не обгораем, довольны, хватает надолго, своих денег полностью стоит, после загара крем тоже хороший, увлажняет. Вообще всей чикковской косметикой я очень довольна!
Поросенка• 01 августа 2013
У нас c защитой 25. Тоже пользовались на море все вместе. Очень довольна. Особенно отсутствием запаха. Наносится чудесно. Видимо зависит от степени защиты.
Romashka_Irina• 02 августа 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Что за гарньер?
Косметика такая по уходу и у них и детская серия есть. Они в аптеках продаются, в Ватсонсе, в Еве. Вы из какого города?