Детские_Будут?• 01 февраля 2017

если до родов не успеть поставить штамп о разводе, как будет регистрироваться ре

Откушу что там торчит• 01 февраля 2017
Ребенок родится в браке.
При законном папе,
Но, автор есть момент - за 9 мес о рожления папа уже считается папой

Лыжи со вспышкой• 01 февраля 2017
год после развода - ребенок мужа
рукиЖимолости• 01 февраля 2017
На мужа. Иначе суд.
Лыжи со вспышкой• 01 февраля 2017
даже если от другого, то надо два мужика при регистрации
Фенте Фря• 01 февраля 2017
Ребенок, который родился в течении 9 мес после развода читается рожденным от бывшего мужа
долой_лама• 01 февраля 2017
я разводилась во время беременности. Пришли регистрировать, а оказалось, что по закону ребенок от мужа бывшего считается. Пришлось его брать с собой и он писал отказ от ребенка
автор Детские_Будут? • 01 февраля 2017
Ответ длярукиЖимолости
На мужа. Иначе суд.
девочка уже развелась, возможно до родов успеет вступить в силу решение суда,
имеет ли это какое то значение ?
Лыжи со вспышкой• 01 февраля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
имеет ли это какое то значение ?
нет.
Olen4a• 01 февраля 2017
Когда развелась девочка? Важна дата вступления в силу решения суда. Если 10 месяцев до родов не прошли - автоматом отцом записывается БМ(при отсутствии других ’заинтересованных’).

долой_лама• 01 февраля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
имеет ли это какое то значение ?
ВАм уже все ответили и я в том числе. Она забеременела будучи замужем, по закону это ребенок от мужа
автор Детские_Будут? • 01 февраля 2017
всем спасибо
поняла
Откушу что там торчит• 01 февраля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
имеет ли это какое то значение ?
не имеет

20. Якщо дитина народилася до спливу десяти місяців від дня припинення шлюбу (смерті, розірвання шлюбу) або визнання його недійсним, державна реєстрація народження дитини проводиться у такому самому порядку, як і державна реєстрація народження дитини, батьки якої перебувають між собою у шлюбі, за винятком випадків, передбачених абзацами другим, п´ятим та сьомим цього пункту.
автор Детские_Будут? • 01 февраля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
не имеет

а где я могу почитать
эти пункты
СМСница• 01 февраля 2017
Будет считаться ребенок мужа.
Знакомые разошлись, жили отдельно, но не развелись сразу.
У него и у неё были новые отношения.
Она забеременела через пару недель после развода.
Ехали втроем - она, бывший муж, новый муж.
БМ писал отказ от ребенка, новый муж писал заявление, признавал, что ребенок его.
автор Детские_Будут? • 01 февраля 2017
Ответ дляСМСница
Будет считаться ребенок мужа.
У него и у неё были новые отношения.
только бывший муж и есть отец ребенка
в середине беременности вернулся к первой жене, а вторая теперь не удел
Откушу что там торчит• 01 февраля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
а где я могу почитать
эти пункты
МІНІСТЕРСТВО ЮСТИЦІЇ УКРАЇНИ

НАКАЗ

18.10.2000 № 52/5

Зареєстровано в Міністерстві
юстиції України
18 жовтня 2000 р.
за № 719/4940

Про затвердження Правил державної реєстрації актів громадянського стану в Україні
Не обижаюсь• 01 февраля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
имеет ли это какое то значение ?
опрос в чем? в фамилии? или правах на ребенка?
автор Детские_Будут? • 01 февраля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
она хотела бы иеть официальный статус матери одиночки
Не обижаюсь• 01 февраля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Пусть не записывает на отца ребенка, только на себя, подождет решение суда.
Не знаю даже что сказать, сколько запутанных ситуаций сейчас связанных с маленькими детьми...
Жалко что у нас в стране такая глупая бюрократия...( и нет защищенности

автор Детские_Будут? • 01 февраля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
решение о разводе до родов успеет в ступить ( надеемся ), а вот в загс думаю не успеет пойти , та если бы молодеж так не гнала , было то же проще
там у них такой мексиканский сериал
Не обижаюсь• 01 февраля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
там у них такой мексиканский сериал
Просто возможность ’носом крутить’ есть.
Наши бабушки и дедушки - нашли друг друга и живут счастливо - потому что дорожат изначально друг другом и притирались ...
А сейчас - не хочешь - иди вон, к сожалению.
Зачастую мужчины развелись нормальные, или женщины - мозг выедают так, что не только муж убегает...
автор Детские_Будут? • 01 февраля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
у них там у первой жены 2 дочки ( вторая от второга брака ), теперь и у второй жены - на сносях второй дочкой
в общем парень -отец троих дочерей, и воспитывает еще чужую дочку
типа как то так
Не обижаюсь• 01 февраля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
типа как то так
Чужую воспитывает, а своих не хочет?
Вот это как нужно любить женщину, чтоб так относиться к чужому ребенку?..
А свои...
автор Детские_Будут? • 01 февраля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Чужую воспитывает, а своих не хочет?
А свои...
ой даже не знаю, мне так жалко девочку( вторую жену ), но честно говоря , а но и лучше что разошлись ( не тот мужчина , пример для детей не очень )
забеременела он во время гв , поэтому так и сложилось ( хотя был один шанс на аборт, но он сказал что б рожала, а через пару месяце ушел
Olen4a• 01 февраля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Не получится. В ЗАГСЕ посмотрят на дату решения, и запишут на БМ.
Алименты никто не отменял.
Olen4a• 01 февраля 2017
Ответ дляДетские_Будут?
там у них такой мексиканский сериал
Смотрите.
Решение она возьмет. Там, к примеру, будет дата 01. 02. 2017г.
Рожает она, к примеру, в сентябре.
Ребенок записывается на БМ.
автор Детские_Будут? • 01 февраля 2017
Ответ дляOlen4a
Смотрите.
Рожает она, к примеру, в сентябре.
Ребенок записывается на БМ.
что такое БМ , решение вступит 10.02 , а рожать ей от 14 го если раньше не родит
а при регистрации - отец не может отказную написать ?
Olen4a• 01 февраля 2017
БМ - бывший муж.
Только через суд.
http://семейный-юрист.kiev.ua/waiver-of-rights-to-...
автор Детские_Будут? • 01 февраля 2017
Ответ дляOlen4a
БМ - бывший муж.
Только через суд.
как все сложно
я сама в прошлом году родила , процедура прописки ребенка только с отцом, а потом только , оформлять пособие на ребенка
а там у них так все безответственно ( имею ввиду бм )