Девочки, то что вам делали или то что вы лично видели :)
порекомендуйте, кто может сделать недорого, но качественно. не просто собрать панели, а чтобы и дизайн был.
Киев.
спасибо.
хочу что-то в таком плане
Киев.
спасибо.
хочу что-то в таком плане
Ответ дляМорская свинка
0974814289 Юрий,нам делал кухню и шкафы в комнату,
а можете кухню показать?
у меня есть такой Валера, который сам делает, шкаф я ему доверю сделать, а вот кухню боюсь. тем более что хочу не просто доски сколотить, а чтобы еще какие-то вензеля были :))))
Nata Mydrievskaya• 01 февраля 2017
0 (95) 202 61 62 Віка
Замовляли кухню , дуже хотіли ікеа але там дорого, зробили схожу і ми щасливі, ціна шикарна , якість супер ! Знайомі теж замовляли в неї , залишились змдоволнні.
Сумчатая кошка• 01 февраля 2017
Ответ дляirisjau12
а можете кухню показать?
вот его страничка
СиренаФеоктистовна• 01 февраля 2017
Могу порекомендовать нашего мастера.Делал всю мебель нам и родителям.Из последнего кухня у свекрови.093 638 5030 Андрей.
Дмитрий 0808• 01 февраля 2017
приедем, замеряем, нарисуем макет, обсудим детали (это все бесплатно), только потом - договор и предоплата. пишите в личку.
Ответ дляnikitoss
Могу мужа порекомендовать. 12 лет с кухнями работает- проекты разной сложности)))
а цены? :) и еще скажите, раз вы уже в деле. у нас ничего нет. надо сначала покупать варочную и духовку и посудомойку и вам предоставлять? или потом на месте как-то вставляется? в общем что сначала? надо купить технику а потом замеры? или можно вот на этапе ’а я вот хочу...’’начинать?
Ответ дляirisjau12
В идеале вначале проект, смотрю розетки уже есть)) Есть определенные технические моменты. Если техника стандартных размеров, то можно и сразу. У меня в объявках есть контакты мужа, лучше всего, чтобы мастер приехал на замер( бесплатно) и прорисовал проект, чтобы было от чего отталкиваться
Ответ дляirisjau12
техника и мойка по месту врезается
Дмитрий 0808• 02 февраля 2017
Ответ дляленаСТ
Можно и мне мастера по мебели, мне всю детскую делать, может поможет. Спасибо
а кровати и матрасы Вам нужны?