Я тут Живу• 01 февраля 2017

Meizu или Iphone ?

Так как мой телефон искупался в бассейне - нужно приобрести новый апарат
Для меня выбор очевиден - Iphone SE
В первую очередь из-за размера и простоты использования
Муж говорит ,что айфоны уже не те - и стоит приобрести Meizu
Как вариант,сегодня рекомендовали U10 , у родителей meizu М3 ноут - им нравится
А мне ...
Похвалите свои телефоны,модели - порекомендуйте что приобрести
Результат:
вже голосів: 99
56 (56.57%) Iphone
26 (26.26%) Meizu
17 (17.17%) Другое
Нарисовалось• 01 февраля 2017
Муж говорит ,что айфоны уже не те - очень интерсное мнение

Очень добрый аноним• 01 февраля 2017
Так мейзу больше же 5 айфона , а вы компактный хотите
С перепою• 01 февраля 2017
Iphone, без вариантов, разве что выбирать между Iphone и Iphone) у меня 6, и после Iphone только Iphone, но это мое мнение
автор Я тут Живу • 01 февраля 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
больше
на сколько я понимаю с компактных остались айфон 5,5s и se )))
все остальное - от 5 и больше
автор Я тут Живу • 01 февраля 2017
Ответ дляС перепою
у мужа 6 s -хочет менять его
у меня был 5 s - люблю его большой любовью
потому и хочу SE
Паспортный стол• 01 февраля 2017
у меня мейзу м3с ,очень довольна,тоже хотела айфон,но знакомы сказали что это головняк....много у него ’причудов’
Хи хи, ну ну• 01 февраля 2017
Айфон , конечно

Фокус-Покус• 01 февраля 2017
у меня наоборот-муж хотел мне огрызок,а я мейзу.
купила мейзу и никак не страдаю от отсутствия айфона.
С перепою• 01 февраля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
у мужа 6 s -хочет менять его
потому и хочу SE
у моего мужа самсунг и только самсунг, яблоко он не понимает и не хочет, тут как говориться на вкус и цвет)
Кукуша• 01 февраля 2017
Так пусть муж купит меизу себе, а вам отдаст свой 6. Все довольны
автор Я тут Живу • 01 февраля 2017
Ответ дляКукуша
как вариант можно так поступить,но у него 6s - я не очень хочу такого размера телефон
Здесь на минутку• 01 февраля 2017
действительно, мейзу и ксяоми по качеству айфоны догнали, это мне сказал человек, который специализируется на ремонте яблочной техники, а другие бренды берется чинить в редких случаях
я выбрала ксяоми - при равных параметрах с мейзу у него емкость аккума больше, а для смартфона это важно
автор Я тут Живу • 01 февраля 2017
Ответ дляПаспортный стол
а я причудов и не замечала )
Stefani Magnoli• 01 февраля 2017
Сяоми....супер аппарат
автор Я тут Живу • 01 февраля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
спасибо
вечером планирую посетить магазин ,посмотреть варианты
Хи хи, ну ну• 01 февраля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Не догнали и недогонят .
Не верьте ))
Your Nightmare• 01 февраля 2017
меизу будет барахлить, покупайте айфон се, у меня такой. батарея супер, держит хорошо, не тормозит и размер нормальный, хоть в руку помещается.
Морковку дай• 01 февраля 2017
самсунг 7
автор Я тут Живу • 01 февраля 2017
Ответ дляYour Nightmare
а в каком цвете у вас?

Здесь на минутку• 01 февраля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Не догнали и недогонят .
Не верьте ))
как бывший владелец айфона и текущий владелец ксяоми могу вас заверить - догнали
не говоря о таком дурацком затыке, как исключительно односимочные аппараты, неуниверсальные интерфейсы подключения и прочие пляски с бубнами
для фанатов сойдет, для практического использования - геморрой геморроевич
Your Nightmare• 01 февраля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
а в каком цвете у вас?
я по акции в алло последний розовый забрала.
автор Я тут Живу • 01 февраля 2017
Ответ дляYour Nightmare
я вот хочу золотой или розовый )
автор Я тут Живу • 01 февраля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
например,я не фанат - но в айфоне все просто для меня )
а вот в других апартах-нет
Your Nightmare• 01 февраля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
я вот хочу золотой или розовый )
посмотрите, если в алло еще есть акция то возьмите, потому что в цитрусе цена почти на 2 штуки дороже.
Здесь на минутку• 01 февраля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
а вот в других апартах-нет
чего конкретно нет в других аппаратах из нужного вам?
Что-то не спится• 01 февраля 2017
я выбирала между самсунгом и айфоном. Самсунг выбрала и не жалею
Друг жене купил 7 айфон, себе забрал ее 5. Все довольны. Кому что надо от аппарата =)
автор Я тут Живу • 01 февраля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
важное для меня - пропущенные звонки
в айфоне я открываю - ага ,то что красное - перезвонить
в других апаратах приходится смотреть,читать - входящий,исходящие,пропущенные
ну и размер
вот 2 главных параметра для меня лично
Что-то не спится• 01 февраля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
важное для меня - пропущенные звонки
ну и размер
вот 2 главных параметра для меня лично
обычно на экране блокировки висят ’окошки’ с пропущенными звонками, сообщениями вайбера или скайпа. пришедшие сообщения. Зачем где то лазить? принцип на всех телефонах (в большинстве своем)один. Отличия только в том ios оно или андроид, или винда
Здесь на минутку• 01 февраля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
важное для меня - пропущенные звонки
ну и размер
вот 2 главных параметра для меня лично
у меня в ксяоми так же, непринятые выделены красным с указанием на какую симку звонили и сколько гудков прождали
ну размеры да, на сантиметр шире и длиннее, и на 2 мм толще, это в пятидюймовой модели, но мне нужен был такой экран, ми2 по габаритам такой же как ваш айфон се
ЗавЛабСнаб• 01 февраля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
важное для меня - пропущенные звонки
ну и размер
вот 2 главных параметра для меня лично
у ксиоми вообще супер-горит красная лампочка, если пропущеннные, зеленая- если пришло смс (вообще можно менять цвета). а айфоны я не люблю. валяется вон 6, ни я ни муж и не смотрим на него. у обоих ксиоми и нас устраивает