ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 февраля 2017
может нам просто лень...
Хотелось бы поговорить про мечты и цели ⭐️Люди мечтают и хотят добиться поставленной цели в разной сфере жизни: работа, семья, отдых, развитие и т.д.. Если мечта и цель сбывается, то мы становимся счастливыми? Да, конечно! Но, к сожалению, очень много людей не счастливы…(они вроде бы живут неплохо, но не делают что хотят, не идут к тому, к чему хотят, не живут с тем, с кем хотят, не живут там, где хотят, работают не там, где хотят…) Почему?Люди привыкли так жить, обходя сложные пути, соглашаться с тем что есть!Когда задаю вопрос: " Но , почему тогда, если не нравится?" Ответ прост:"А что я могу сделать?", "Это тебе легко говорить", "Потерплю еще немного, может что-то изменится" и т.д Да почему у многих, отсутствует мотивация?!? Из за страхов, не веры в себя, консервативные взгляды на жизнь, окружение говорит, что это будет сложно .Но ведь мечта, счастье, цель придёт обязательно к вам, если будете верить в себя!!! Моя одна знакомая, очень боится выходить из зоны своего комфорта! Ей страшно начать новое дело.Каждый раз, я слышу только, что мне легче, чем ей!! Я переступила через страхи, консервативные взгляды людей и сделала это!!!Да, было не легко, но чтобы добиться желаемого результата, нужно попыхтеть!!!Я пошла к своей мечте.Посмотрите, оглянитесь, сколько всего построили, сделали и создали обычные люди.С нуля абсолютно!!! Я ещё раз говорю, можно включить голову и устраивать свою жизнь так, как вам хочется!!! Все в ваших руках!!
90x60x90• 01 февраля 2017
а еще люди не привыкли форматировать текст после копирования-вставляния, поэтому потенциально осмысленный посыл превращается в унылю простынь, разбавленную знаками препинания
Трахтибидох• 01 февраля 2017
а подробнее? или и правда скопировали?
я тоже боюсь и из зоны выйти,и начать,а что говорят мои близкие.....то вообще....как тут начнёшь???
сЛАдКОежКА• 01 февраля 2017
Ответ дляШкура Шуры
А если я не знаю кто я,что я,чего хочу?
вот это тоже моя проблема
Курочка-чубаточка• 01 февраля 2017
Ответ дляТрахтибидох
а подробнее? или и правда скопировали?
а какие у Вас цели?
что именно нужно начать и почему боитесь?