Чумачечая_• 01 февраля 2017

Субсидия

Подскажите, знающие. возможно ли оформлять субсидию, если 2 месяца назад купили квартиру (эту)?
Аноним ФЕЯ• 01 февраля 2017
Нет вроде.Через год.

Муроводчица• 01 февраля 2017
Нет. Это покупка свыше 50000 грн
Спелый баклажан• 01 февраля 2017
через год только
Санта Барбара• 01 февраля 2017
Зачем пишите ответы, если не знаете точно. Подавать нужно. Пишите заявление с обьяснением где взяли деньги. В нашем случае была продажа - покупка. И на комиссию.
автор Чумачечая_ • 01 февраля 2017
Ответ дляСанта Барбара
а если просто заняли. без документов заняли. а сейчас отдаем долги и плюс комуналка. тяжко
Дерево береза• 01 февраля 2017
Ответ дляЧумачечая_
Ну вы взрослый человек, не пишите ерунду
Санта Барбара• 01 февраля 2017
У нас продажа была за очень дешево. Я писала что одалживала. Покупка была в два раза выше.
автор Чумачечая_ • 01 февраля 2017
Ответ дляСанта Барбара
ну вот. и дали субсидию?
автор Чумачечая_ • 01 февраля 2017
Ответ дляДерево береза
вот как раз и не пишу ерунду, а правду

Санта Барбара• 01 февраля 2017
Дали. Документы на покупку и продажу прилагала. Но Вы все равно проьуйте. Ничего же не теряете.
Сижу на стуле• 01 февраля 2017
Ви можете подати заяву. Розглядати її буде комісія. Досить часто комісія відмовляє, але є випадки, коли дають згоду на призначення субсидіії. Звертайтеся, ви ж нічогоне втрачаєте.
автор Чумачечая_ • 01 февраля 2017
Ответ дляСижу на стуле
спасибо
Борода• 01 февраля 2017
Если за последний год у Вас не было продажи, а только покупка, то субсидия не положена (покупка на сумму более 50 прожиточных минимумов).
Попробуйте, конечно.