irbor_73• 01 февраля 2017

Продукты лидл

Девочки, хочу заказать специи и шоколад на Лидле. Кто заказывал? Во сколько они обошлись в результате?
Vasilisa_ya• 01 февраля 2017
Я тут у девушки польские товары заказывала, так она с лидл тоже покупает, если что пишите в личку, дам её координаты.

ssss12• 01 февраля 2017
Я часто покупаю шоколад, оочень вкусный)
Labuday• 28 мая 2017
Я постоянно думала, что в Лидл продают только одежду) Оказывается, что это огромный супермаркет, в котором можно найти практически всё. Вот это круто! Тоже хочу попробовать от туда что-нибудь заказать. Автор, так есть же разные сервисы, через которые можно делать заказы. Там сразу и калькуляторы находятся, чтобы можно было посчитать, во сколько обойдётся посылка. Через вот этот сайт, например, можно заказать Lidl https://www.getbox24.com/