буреЛОМКА• 01 февраля 2017
Акриловая ванна
Чем очистить от налета мыльного? Покупала специальное средство, не особо помогает.
Слухи-руки не распускаю• 01 февраля 2017
Если в Киеве,то в Ашане есть средство от налета именно Ашановское. Бомбезное средсво. Я работаю в сфере уборки.За 3 года работы с этим средством.ни единого раза не было проколов))
буреЛОМКА
• 01 февраля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
спасибо
Гопница-Советчица• 01 февраля 2017
Мне очень нравиться’Еж’,у нас очень плохая вода,а это средство просто супер,отмывает все
Нерадистка Кэт• 01 февраля 2017
Не знаю насчёт ванны, но на плитке керамической я мыльный налет убрала лимонной кислотой.
Застряла• 01 февраля 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Разводили водой ?
Самохвалова• 01 февраля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
+
Разведка Маша• 01 февраля 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Да Щас же• 01 февраля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
а где берете?
Кукарачка• 02 февраля 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
как разводить и температура?