Ищу сериал 10 королевство на английском с английскими субтитрами. В интернете не нашла, может плохо искала. На нетфликсе нет.. Помогите, может кто знает хороший сайт, где есть разные фильмы с субтитрами. Спасибо!
dreamsunny• 01 февраля 2017
может на торренте скачать.... когда учила язык все фильмы с субтитрами там качала)
Ответ дляПукимончиг
Я тоже так подумала, что только один выход- скачать. Спасибо