Не обижаюсь• 01 февраля 2017
Какие цветы лучше подарить маме на ДР?
25 штук.
Результат:
вже голосів:
21 (58.33%)
25 тюльпанов
15 (41.67%)
25 роз
Не обижаюсь
• 01 февраля 2017
Ответ дляfeelfree
В Камелии тюльпаны свежайшие от 8 до 14 гривен.
5 дней назад принесли букет - стоит как новый. Цветки выросли на треть.
смотрю у них на сайте - цены от 20 грн. за 1 шт.
Ниф_ниф• 01 февраля 2017
Смотря что мама любит. Моя мама однозначно обрадуется тюльпанам, а свекровь их просто не поймет - вот розы для неё.
Федорино Горе• 01 февраля 2017
ну Вы уж точно должны знать какие мама любит цветы ..для моей мамы это деньги на ветер )))она только бухтеть будет ’нашо ’,,,это ж Ваша мамочка , кто как не Вы лучше всех знает