Катька Пушкарева• 01 февраля 2017
Кого дороже содержать, сына или дочь?
Мамочки, особенно с разнополыми детьми, кто обходится дороже?
Жена миллионера• 01 февраля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Конечно же девочки дороже обходятся! У меня лично хоть в садике, хоть в школе - две рубашки , одни брюки, на праздник несколько лет - белая рубашка, брюки. А девочки? На каждый утренник разные платья! А обувь! Девочке в 5 раз больше надо!
приходите ко мне - у меня детям отдельная полка для обуви ( и это на каждый сезон)
а вы говорите
Сумчатая кошка• 01 февраля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не знаю во сколько обходится девочка родителям, но блин знаю во сколько обходится эта самая девочка сына мне!
Лучше бы я 100 заколочек покупала, 5 помад, тонны прокладок....
А ведь это только первая любовь! Им по 15 лет! Не дай Боже такую девочку в невестки...
У моего появилась уже когда сам смог ее обхаживать. Но недавно с мужем читали. Задумались.
Свекровь спрашивает невестку
-И за что бог послал моему сыну такую жену?
Невестка отвечает:
- За ваши грехи мама..
Свекровь спрашивает невестку
Невестка отвечает:
- За ваши грехи мама..
Угадайс• 01 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
У нас и машинки, и роботы и монстер и эфтер вместе взятые.
Пи Пи Пилюля• 01 февраля 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Да образование должно быть. Но сейчас он молодой. В эйфории. У него все получится. Как ему сказать, что ничего не выйдет?
видавлюю з нього фіз-мат)) а попутно розслабляється з нею)) гітарой))
головне зараз зрозуміти куди направити, потрібно буде поїздити в пошуках універу, бо відгуки то одне, а потрібно вживу спілкуватись, знати не з форумів умови вступу і т.д.
А я на шпагате• 01 февраля 2017
Ответ дляБедная Лиза
у меня у младшего с летними всего -23 рубашки, штанов разных около 10... в 2 года. Все зависит от родителей.
Баба Яга• 01 февраля 2017
Ответ дляА я на шпагате
я одеваю детей в качественные не синтетические вещи, и это мое личное дело и возможности. Кросы ...спросите у любого подростка и он Вам скажет, с ценой и где купить сразу, при чем за км видно оригинал или нет, им это важно сейчас, и не только видно, но и слышно по запаху)). У младшего тоже не одна пара кросов, - найки, адидас, нм,... не Гуччи и Прада))) считаю это нормально .
Нет знакомых подростков
так просто любопытство, не более
Пи Пи Пилюля• 01 февраля 2017
Ответ дляПукимончиг
У сестры сын завел себе девушку и на нг попросил у мамы квартиру .
а наш спитав чи можна за 30К купити одиничку в Києві, коли спитали для чого йому, відповів - та тут гітарку одну знайшов
МЧСница• 01 февраля 2017
Ответ дляА я на шпагате
Согласна , от родителей. Потому если б была ещё и дочка, то у неё было бы все тоже самое, что у сына, только еще бочки, платьишки, туфельки, сумочки, украшения.....
Сумчатая кошка• 01 февраля 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы знаете у моей дочери директор в классе спросила, кто будет получать второе высшее. Практически весь класс поднял руки. Первое говорят для родителей, а второе для себя.Мы не совсем были уверены в своем выборе. Деньги на учебу собирали. Поступили на бюджет. Так она говорит попробую и если не понравится второе уже платно.
ЯспАкойнаЯ• 01 февраля 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Свекровь спрашивает невестку
Невестка отвечает:
- За ваши грехи мама..
Свекровь спрашивает невестку
Невестка отвечает:
- За ваши грехи мама..
Было бы неплохо! Но вот уже ’завелась’, а я хочу чтобы эти первые отношения не мешали бы ему сейчас учиться, насколько это возможно! Поэтому сейчас в 15 лет пока не время зарабатывать на девиц!
Надеюсь поколбасит его первая любовь недолго!
МЧСница• 01 февраля 2017
Мне кажется в младшем возрасте девочки дороже. В старшем мальчики. Хотя мальчики ,возможно , раньше начинают зарабатывать.
Единая страна!• 01 февраля 2017
Ответ дляЖена миллионера
у нас машинок хот вилс
а вы говорите про заколочки
продолжать могу до утра
а вы говорите про заколочки
продолжать могу до утра
Ага ,и у на тоже эти наборы, бионикл все коллекции и т. д........ Джинсов штук10.футболочек штук 25,а рубашки, шорты ,майки ,короче нифига не дешевле, а сейчас школьник уже и вообще......
Пи Пи Пилюля• 01 февраля 2017
Ответ дляСумчатая кошка
у мене було так само - 1й червоний диплом для батьків, але я не бухгалтер, а другий вже для себе, коли розуміла чого саме хочу і що саме мені потрібно, дитина в 18 років ще не кожна розуміє що хоче і на що здатна)
А я на шпагате• 01 февраля 2017
Ответ дляБаба Яга
Нет знакомых подростков
так просто любопытство, не более
тогда гугл Вам в помощь). Даю наводку, из актуального нам- кукарачи, белые лакоста на лето...
Я натуралка• 01 февраля 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Бугага, знаете, сколько стоит игровой комп? А также косуха и Мартенсы на подростка?
Ох и не говорите! Только в декабре собрали игровой комп. Сумма-мама дорогая! Еще осталось игровую мышку и игровую клавиатуру (хочет в диапозоне от 6000грн, я даже еще не смотрела), ну и наушники с микрофоном. Чувтвую я без трусов пока буду.
Баба Яга• 01 февраля 2017
Ответ дляА я на шпагате
любопытство возникло на ваш комментарий о том, что одни ваши кросовки стоят дороже, чем 5 пар девчачих|женских туфель
все, вопрос отпал
А я на шпагате• 01 февраля 2017
Ответ дляМЧСница
таки да)
Прилипало• 01 февраля 2017
В каждой семье по разному.
В нашей семье мальчик обошелся дороже чем девочка раз в 100.
Ответ дляПи Пи Пилюля
ще одна електрогітара, усілок, апгрейд компа, нова звуковуха за 1.5К + оренда студії по вихідним, підліток
потягаємось?
Будто девочки музыкой нетувлекаются, или компьютерными играми. Я себя помню , начиная лет с 12 у меня менялись компьютеры, мышки , колонки... все лучше и лучше выпускалось, и мне все надо было.
Брехушка• 01 февраля 2017
равноценно дорого обходятся наши безценные))) в школу одинаково всем надо, зимой одинаково всем холодно))))
А я на шпагате• 01 февраля 2017
Ответ дляБаба Яга
все, вопрос отпал
ну я не лично о Вас же говорила, случайно услышала разговор мамочек в группе, ну вот и удивилась, и таки это правда по цене,это я к тому, что не всегда колличество в сумме побеждает качество) . Но все разные случаи, даже взрослые любят одну пару, но качественную, или 5, но на месяц, зато всегда в другом). В принципе это личное дело каждого.
Пукимончиг• 01 февраля 2017
Ответ дляМЧСница
Рюкзаки , ремни ,подтяжки,бейсболку..
Упругая попка• 01 февраля 2017
Думаю, что в определенном возрасте ’дороже’ обходятся девочки, а в определенном - мальчики.
Девочки обходятся дороже по сравнению с мальчиками в детстве и раннем подростковом возрасте. В детстве - за счет более дорогих и разнообразных нарядов и игрух и их количества, в подростковом возрасте к нарядам и игрухам (вместо кукол это уже различные гаджеты) добавляется косметика и уход за собой. Опять же, различные кружки и занятия для девочек зачастую дороже, чем секции для мальчиков (гимнастика, фигурное катание, художка и пр. дороже, чем карате, или другие БИ, на которые в основном отдают мальчиков)
На мальчиков же больше денег уходит начиная с подросткового возраста, когда мальчики резко взрослеют, начинают заниматься собой и своей внешностью, и начинают разбираться в статусных мужских игрухах - гаджетах, технике, часах, оружии и пр. Ну и сюда же + сумма, которую мальчик уже будет тратить на девочку, ведь, пока мальчик не начнет зарабатывать, деньги на ухаживания будут давать родители)
На истину не претендую, сама мама девочки 14 лет.
ЯспАкойнаЯ• 01 февраля 2017
Ответ дляКубик Рубика
А вы детей содержите?! Их воспитывают, растят, любят и лелеют!
А одевать и кормить вовсе необязательно? А фиговые деревья у нас где растут не подскажете?
Хвець-тець• 01 февраля 2017
Двое детей, разнополые. Пока дочь обходится дороже. Но мои ещё дошкольники. И подозреваю, что это только пока на дочь растрат больше, как подрастет сын, возможно все поменяется.
Упругая попка• 01 февраля 2017
Ответ дляПацаааааааан
Мой старший ест, как котенок.
А девочка подрастет - на одних колготках разориться можно.
Колготкиииии...
Да, это беда(
Каждый день новая пара, т.к. в гимназии в кабинете англ. языка стулья прикреплены к полу, и дочкин с зацепкой( А англ каждый день(
И каждый день на колготках в одном и том же месте стрелка.
Только зимой экономлю, когда разрешают брюки в гимназию надевать, или в теплых колготах ходит.
Да, это беда(
Маманя• 01 февраля 2017
В маленьком возрасте, наверное девочку: одежды много, акссесуры, со временем духи, косметика и т.д.
Но по приданному мальчик дороже выходит: хорошее образование, помощь с покупкой жилья. Про жильё сразу обозначу, меня так воспитали, что мужчина должен привести женщину в свой дом. И я ему в этом помогу)