Фрекен бок• 01 февраля 2017
робокар Эмбер
Девочки, выручайте, у кого в наличие (продавалке) есть эта игрушка. Куда не захожу, везде отсутствует.
Племяшка хочет именно трансформер. Сестра командует чем меньше игрушка будет, тем лучше. Ей на НГ еще обещали и никак )
Фрекен бок
• 03 февраля 2017
Ответ дляMedichi
могу сделать красивенную чашку с Эмбер
Нет ребенок хочет машинку, что бы на улице вмести с девочками тоже ходить с эмбер, чашкой ее не обманешь