Мама Карло• 01 августа 2013
Муж пиво
Каждый день по 2 бутылки.
Спокойно говорю, кричу, молчу... Все тоже каждый вечер 2 бутылки
Как вы боролись?
Alena_Kunica_• 01 августа 2013
Отведите за руку к гастроэнтерологу,пускай подробно объяснит ему (еще и заодно гастроскопию сделает,и покажет на мониторе действие пива)
БезникаЯ• 01 августа 2013
Скажите, он дарит Вам цветы? Вам в дом что-то нужно купить из более менее значительного?
Мама Карло
• 01 августа 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Да теорию он прекрасно знает. Просто считает что это не про него
Сеточка• 01 августа 2013
Такая же фигня,инногда так хочется что то типо пургена туду насыпать,вот наверно точно схожу в аптеку куплю капли гуталакс и налью ему в стакам когда курить выйдет
Пэрисхилтонша• 01 августа 2013
Ответ дляСеточка
поверьте- это ничего не даст
просрется ( простите) и дело концом
Мама Карло
• 01 августа 2013
Ответ дляБезникаЯ
Да во всем остальном нормальный муж. работает, зарабатывает, занимается детьми. Водит меня в театры кино, кафе.
Но вечером когда уже дети уснули, включает себе на компе кино - и 2 бутылки пива.
Мама Карло
• 01 августа 2013
Я ему в шутку и про всемирный заговор рассказываю. и про импотенцию. Смется надо мно говорит мне придраться не к чему
БезникаЯ• 01 августа 2013
Ответ дляМама Карло
Я так просто отучила своего курить)) У меня тоже работал и все хорошо. Но я ему говорила: Смотри, вот ты куришь, тратишь к примеру 15 грн в день на сигареты. Если ты 10 дней не покуришь, ты сможешь купить мне очень красивые цветы, мне будет приятно, я буду для тебя делать еще больше) Или: Если ты месяц не покуришь это 450 грн, мы в дом сможем купить ту люстру, которую хотели. и т.д. Помогло. Главное без нервов а с лаской и уговорами, доводить ко всему логически ))
Солнечный зайчик• 01 августа 2013
Ответ дляМама Карло
это он так расслабляется...отдыхает от всего и всех наверное
Скокмоно - стокнуно• 01 августа 2013
Он у Вас круглый год так? Вот у моего это сезонно - после жаркого рабочего дня, когда дети уложены и все в доме сделано, он выпивает бутылочку 0,33 холодного пива. Я ничего плохого в этом не вижу
Медуза Горгона• 01 августа 2013
Автор,у вас две бутылки. А у нас 4-6. И так практически каждый вечер.
Пэрисхилтонша• 01 августа 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ути Бозе мой, аж 0.33. Я тоже ничего плохого не вижу в 0.33
Вумна вутка• 01 августа 2013
ой автор, я сама пиво люблю, летом тоже можем с мужем по бутылочке-две выпить, и ничего...можем месяц не пить совсем, и так уже 13 лет,не думаю,что это зависимость
Кидстаффовна• 01 августа 2013
От него же несет пивом, как от старой пивной бочки
Что делать не знаю. Свои мозги в чужую голову не вставишь, а когда оклемается, то скорее всего будет слишком поздно.
Мама Карло
• 01 августа 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Да нет, вот летом начал. Зимой обычно бутылку коньяка месяц цедит
Царевна Лягушка• 01 августа 2013
Я тоже этим грешу день через день 0,35-0,5 литра. И рыбка к нему частенько.
Родственник много лет ежедневно выпивает по 3 литра. Может в месяц дня 3 не пьем, а так каждый день! Правда пьет живое, не запечатанное, которое может год храниться, а разливное, у которого срок 3 дня. Так вот, родственнику моему почти 60. Здоровее меня. Давление 120х80, сердце как часы, песка в почках нет, и стоит видимо как у мальчика, раз всегда с ним девушки на 30-35 лет моложе.
Более крепкий алкоголь не пьет, только по праздникам.
Повелительница лампочек• 01 августа 2013
Пускай пьет сколько влезит, потом с желудком будет ходить. У меня тоже самое - как только лето, так все - пиво ’форева’. Лучше бы банку молока купил за эти деньги. Кароче, он меня достал последнее время, злая на него) 39лет, а думаешь все о семье сама, и решения, и покупки, наверно устала - в отпуск хочу!!!!
Липка-прилипка• 01 августа 2013
Ответ дляМама Карло
как про моего, точно!
Зовет тоже и иногда с ним уже сажусь фильм смотреть с бутылочкой(чтоб быть вместе и не будил потом)