КинДза• 02 февраля 2017
Отношения доминанта и сабмиссива, или Верха и нижней
девочки, кто в "теме"?
подскажите, какие у вас отношения, как часто видитесь для секса, перерастало ли это в сильные чувства, возможно брак? можно ли потом легко сьехать с этой "темы" или уже обычный секс будет казаться скучным? как долго длились ваши встречи?
всем спасибо
Манный комочек• 02 февраля 2017
Ответ дляКинДза
нет, пока только вирт, обмен фото, видео. встреча на днях
зато замуж собралась уже
екслмн ото бред
КинДза
• 02 февраля 2017
Ответ дляtamillata
надеюсь, хоть, без головы фото-видео, или хотя бы в маске? Девки, девки, что вы творите. Знаете сколько таких роликов на порнхаб, на редтуб, на юпорн в разделе ’Аматор видео’? (((
без лица)))) я не думаю, что он будет загружать на какие-то сайты
Мексиканочка• 02 февраля 2017
Ответ дляКинДза
Он сказал ’честное пионерское’?
Манный комочек• 02 февраля 2017
Ответ дляtamillata
а сколько платят за вылаживание таких роликов?
Мексиканочка• 02 февраля 2017
Ответ дляКинДза
Паспорт и фату не забудьте
КинДза
• 02 февраля 2017
Ответ дляtamillata
они все так думали. Героини любительских роликов с порно-сайтов и записанных скайп конференций.
они когда выкладывают им деньги за это дают?
я его потом если что разорву, квартиру подпалю нах.
знаю его семью, где проживает, работает и тд.
Ответ дляКинДза
Вы можете и не узнать, вы же не отслеживаете ежедневно хотя бы двадцатку основных порно сайтов бесплатных ))) Порнхаб платный, кстати.
КинДза
• 02 февраля 2017
Ответ дляtamillata
вы имеете в виду, потом кто-то может из моих знакомых увидеть меня?
он мне тоже интересные вещи свои интимные личные присылал
Карусель-весель• 02 февраля 2017
С шариком во рту, а съемка без головы? Зачем тогда шарик? Не сходится ;-)
Кстати, фильм 50 оттенков мне не понравился, намного сильней затронул Секретарша
Ответ дляКинДза
Я хочу сказать, что шарик земной очень круглый и очень тесный. Я поняла это, когда увидела ролики со своими знакомыми на американской порно-сайте. Это была запись со скайпа, девушка себя ласкала. Явно без ее ведома записано.
КинДза
• 02 февраля 2017
Ответ дляtamillata
а подскажите пожалуйста, что можно говорить о нем, если он просит снять как я писаю в мисочку (без лица), говорит хочу обоссать тебя в реале.
КинДза
• 02 февраля 2017
Ответ дляКарусель-весель
сьемки пока нет, он просто купил шарик для наших с ним личных утех в будущем
Манный комочек• 02 февраля 2017
Ответ дляКарусель-весель
а типо замуж собралась но потом передумала
но ни разу не виделись не бред))
вся тема троллло бред
но ни разу не виделись не бред))
вся тема троллло бред
Ответ дляКинДза
ну такие предпочтения у человека. Бывает. Кому-то нравится. Я бы сказала, что это извращенец ))) но это раньше. Когда тебе за 40, то желание вешать ярлыки ослабевает )))
КинДза
• 02 февраля 2017
Ответ дляtamillata
вы знаете, меня саму возбуждает все что связано про пописать в мисочку, на меня и тд.
Ответ дляКинДза
тогда встретьтесь, попробуйте. Но думайте о своей безопасности. Никаких квартир, блатхат, загородных дач. Гостинница в черте города, хотя бы первые разы, пока вы не узнаете друг друга. Обязательно сообщите, где вы будете какой-нибудь близкой подруге, пусть подстрахует в телефонном режиме, договоритесь, допустим, что вы позвоните ей в 11 часов, если не позвоните, то пусть она наберет вас, ну вы поняли. И не светите лицом и домашней обстановкой на видео.
Манный комочек• 02 февраля 2017
че то вспмнился фильм несносные боссы)
где они искали киллеры,который ’замочит’ но вышли не на киллера а на ссыкуна
который ссыт за деньги на людей
ой я ржу класное кинцо
который ссыт за деньги на людей
ой я ржу класное кинцо
КинДза
• 02 февраля 2017
Ответ дляtamillata
вы думаете, даже если он из нормальной семьи, даже очень образованной и сам занимает должность и немного публичный человек, будет что-то со мной запретное делать, что мне нужно ехать только в отель?
Ответ дляКинДза
я думаю, что женщине нужно думать о своей безопасности. Хотя бы в первые несколько встреч, а в саму первую так однозначно, без вариантов.
КинДза
• 02 февраля 2017
Ответ дляtamillata
спасибо вам большое
по предохранению, только презерватив верно?
и подскажите, как люди в Теме, Верхние относятся к презервативам?
Ответ дляКинДза
спасибо вам большое
презерватив обязательно, даже несмотря на то, что вы нижняя, настаивайте на этом ДО начала сессии. Люди разные, не только в Теме, легкомысленные и пренебрегающие защитой есть везде. Но вы же не такая, правда? )))
КинДза
• 02 февраля 2017
Ответ дляtamillata
конечно не такая.
а почему вы сказали, презерватив обязательно, даже несмотря на то, что вы нижняя
КинДза
• 02 февраля 2017
Ответ дляtamillata
как Верхние относятся к презервативу, не отрицают его?
Ответ дляКинДза
конечно не такая.
чтобы у вас не возникло желания подчиняться глупым просьбам (секс с новым партнером без презерватива) только на основании того, что вы считаете себя нижней.
КинДза
• 02 февраля 2017
Ответ дляtamillata
спасибо за разьяснения, а как удостовериться в чистоте, это только попросить его сдать анализы, верно? но не думаю, что на это он пойдет