Невидимка Майя• 02 февраля 2017

Как Вы...?

мотивируете своих мужчин?
автор Невидимка Майя • 02 февраля 2017
Ответ дляДобрый Йиннот
Вот вы сами сказали, что уже пошли ориентиры на тех, кто хуже и ’как-то проживем’. Вот это самое ’как-то’ - и есть зона комфорта.
Во-вторых, надо энергию аккумулировать и направить в нужное русло. Как вам объяснить... Допустим, есть у меня родственница. Вроде целый день бегает с тряпками, вениками, даже с гостями посидеть спокойно не может: то табуретку притащит, краску с нее старую снять, то еще заморочится. Батарейка в жопе. А что с того? В доме на первый взгляд порядок, но присмотритесь - и увидите плохо вымытый пол, жир на всей посуде, разводы. И вроде бегает родственница, и толку никакого. Потому что все делается хаотично и беспорядочно.
Вот такой бытовой пример. Я не знаю, за что там берется вам муж, но подумайте: может, он бросается в омут с головой и не думает, выгодно ли это дело. Знаете, как говорят: вначале делаю, потом думаю.
та нет..чуток не так...рыскает где б заработать.. а оно ну не идет..то место заняли, то с оплатой кинули...то еще какая ерунда..шеф пообещал зп поднять через полгода..прошли эти полгода и не черта...