Пургену мне• 02 февраля 2017
Любите своих детей и говорите им об этом.
меня никто не любил. родители мне никогда не говорили что любят меня. не говорили и не проявляли это.я всю жизнь чувствую себя "детдомовской".мне всегда хотелось чтоб за мной пришла мама и у меня была настоящая семья,но рядом была мама которой дела не было до меня. а потом она и вовсе уехала, оставив меня на бабушек/дедушек.она никогда ничего не спрашивала у меня, не интересовалась моей жизнью.отец ушел еще раньше. я искала любви у чужих людей. рано выскочила замуж, необдуманно, не любя. развелась.я не знаю как любить своего ребенка.нет, я люблю его. больше жизни люблю. но почему то боюсь, что люблю "неправильно". я же не знаю как нужно. меня не научили.я все время говорю что люблю его , но боюсь что и этого мало, а он вырастет и скажет меня не любили.....
я так и не смогла простить родителей за нелюбовь. это до сих пор болит во мне.и жить с этим тяжело.....дети должны расти в любви.
Своего не предлагать• 02 февраля 2017
Мне было 14 и мама заставляла меня с ремнем писать письмо, что я отказываюсь от них и жить с ними не хочу. А потом когда я плакала в испуганой истерике сказала дурку вызовет. А еще сказала, что ненавидит меня, так как я копия папы (бм ее,). А её новый муж изнасиловал меня в неполные 13. И не раз. И это самое безобидное, автор. Двое детей у меня.... А я мачеха. Или мама робот. То есть без чувств. Что бы выжить, я их отключила. Так что автор, у вас еще все хорошо! Счастья вам
Пургену мне
• 02 февраля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
вы любите своих детей?
Твоя подруга• 02 февраля 2017
По сравнению с вышеописанным, мои родители ангелы-всего лишь выгнали из дома в 19 лет
Барабасиха• 02 февраля 2017
Пля...у вас родители алкаши?нет?преступники?нет?инвалидьі?нет?
А вьі? Чего вьі боитесь?Вьі взрослая женщина!Любите,говорите о чувствах,обнимайте детей,отпустите прошлое,а то оно вас догониь,либо проблемами либо болячками.
Барабасиха• 02 февраля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Вьі безсовестная!Жалеете себя до сих порВот ненавижу таких,не на ви жу!!!!!!!Свою жизнь просрете еще и детей покалечите?Они в чем виноватьі? На кой их рожали?Чувсчва она отключила,включите лучше мозг!
Прасковична• 02 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
Посмотрела бы я на вас как бы вы себя вели в такой ситуации, ненавистливая вы наша
Сарафанное радио• 02 февраля 2017
Ответ дляПрасковична
Думаю, понятия ’психология’, ’психотравмы’ и т.д. человеку не знакомы. Так же как и ’воспитанность’...
Барабасиха• 02 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
Ага психологи собрались? Грош вам цена,я побольше дерьма сьела за впше,но мои дети страдать не буду! Я засунула в одно место свое прошлое и люблю детей больше жизни и дам им все!А вам очень впша воспитанность помагает? Нет,правильнее сказать впшим детям она нафиг не нужна,нойте дальше,глупьіе женщиніь
Барабасиха• 02 февраля 2017
Ответ дляПрасковична
Смотрите дальше и обманьівайтесь успокаивая и оправдьівая себя!
Сарафанное радио• 02 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
Человек может дать другому человеку (в т.ч. и своим детям), то, что у него есть. То, что есть у вас, причем в избытке, всем здесь прекрасно видно...
И да, хотите вы того или нет, и куда бы вы свое прошлое не засовывали, оно в вас и никуда не денется, и будет программировать ваши поступки и мысли, пока вы с ним не разберетесь... Это факт, и согласны вы с ним или нет - не имеет значения... Как говорят, незнание (игнорирование) закона не освобождает от ответственности.
И, будьте так любезны, укажите, где это лично я ною?)) Привиделось или фантазия бурная?
Сорока белобока• 02 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
да это вроде тролль, уже были темы о ее ’несчастье’, все как по сценарию.. .. изнасилование отчимом, несчастные дети .. я думаю, там шиза . (если что, с шизами общалась лично, поэтому делаю такие выводы)
Ответ дляСвоего не предлагать
Цей стан небезнадійний. Якщо хочете змінити, треба пропрацювати дитячі образи. Пошукайте у вашому місті тілесно-орієнтованих психотерапевтів. Ви можете любити своїх дітей абсолютно щиро!
Ответ дляСорока белобока
Висновки про шизу може робити виключно пстхіатр. Спілкуватися з будь-ким мало!!!
Солнечный день• 02 февраля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Но ваши дети не виноваты! Потом они будут также к своим относиться. Прервите этот замкнутый круг. Я тоже стараюсь.
мААААсквичка• 02 февраля 2017
Как желанные дети могут быть не любимыми? Ну хоть папа их любит? Папа есть? Бедные дети...
Своего не предлагать• 02 февраля 2017
Ответ дляПургену мне
вы любите своих детей?
Ч же понятно написала - у меня нет чувств. Я просто делаю, что должна, что бы было хорошо. Я часто говорю слова любви и прочего. Но что это? Я не знаю. У меня нет чувств. Но и ненавидеть я тоже не умею. Точно так как и сочувствовать, нарример
Своего не предлагать• 02 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
К чему сей словесный понос? Пподон
Поросенка• 02 февраля 2017
Ответ длямААААсквичка
У автора один ребенок и она его любит.
Своего не предлагать• 02 февраля 2017
Ответ дляПоросенка
У автора один ребенок и она его любит.
Да она не про них. Это я тут неяжемать яжемам в шок ввела, только тем, что говорю правду, не прячусь за о словами и трезво оцениваю реальность
Барабасиха• 02 февраля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
какую реальность?что вы не мама ,а мачеха?вы больны себяжалением-это вас и губит
А мой ,как вы выразились,словесный понос-ответ на вашу шизу,всего лишь.
Барабасиха• 02 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
только после того,как вы покажите где и каким местом мне понятия ’психология’, ’психотравмы’ и т.д. не знакомы ,умная вы наша)))
Сарафанное радио• 02 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
’Каким местом’ вам лучше знать, конечно
А то, что не знакомы - это же очевидно. Иначе вы не писали бы подобных глупостей ;)
Барабасиха• 02 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
’Каким местом’ вам лучше знать, конечно
я вам скопировала ваши слова,вы совсем ку-ку?о каком знакомстве вы пишите?!что вам очевидно,проверьтесь,а то совсем вижу плохо вам.
Сарафанное радио• 02 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
Вы бредите, уважаемая...
С какой целью было копировать мои слова? Какие знакомства?
Что вы там курите такое забористое?
Барабасиха• 02 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
’Каким местом’ вам лучше знать, конечно
Это к чему? я вам где-то писала что мы не знакомы или знакомы?
вам точно нужен врач......
Сарафанное радио• 02 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
вам точно нужен врач......
Оооооо, тяжелый случай... Клиника...
Вы по диагонали читаете?
Копирую для особо... понятливых
Вы пишете:
’только после того,как вы покажите где и каким местом мне понятия ’психология’, ’психотравмы’ и т.д. не знакомы ,умная вы наша)))’
Я отвечаю:
’Каким местом’ вам лучше знать, конечно
А то, что не знакомы (речь о ПОНЯТИЯХ ’психология’, ’психотравмы’ и т.д. - прим. редактора) - это же очевидно. Иначе вы не писали бы подобных глупостей ;)’
Блин, уже даже не смешно...
Вы по диагонали читаете?
Копирую для особо... понятливых
Вы пишете:
Я отвечаю:
’Каким местом’ вам лучше знать, конечно
Блин, уже даже не смешно...
Барабасиха• 02 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
Оооооо, тяжелый случай... Клиника...
Вы по диагонали читаете?
Копирую для особо... понятливых
Вы пишете:
Я отвечаю:
’Каким местом’ вам лучше знать, конечно
Блин, уже даже не смешно...
Вы по диагонали читаете?
Копирую для особо... понятливых
Вы пишете:
Я отвечаю:
’Каким местом’ вам лучше знать, конечно
Блин, уже даже не смешно...
Удалено администрацией...
Сарафанное радио• 02 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
Удалено администрацией...
Ой блиииин... Всей семьей уже ржем
Ну да, я написала (отвечала НЕ ВАМ, кстати):
’Думаю, понятия ’психология’, ’психотравмы’ и т.д. человеку не знакомы’
Что именно вам непонятно? У вас проблемы с восприятием русского языка? Ну, тогда можно хоть 100 раз копировать, хоть 1000, не дойдет до вас... Я причем, если вы смысл фразы не догоняете?
Барабасиха• 02 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
Ой блиииин... Всей семьей уже ржем
?аааа,вы же врач,я тоже НЕ ВАМ писала,НО ВЫ РЕШИЛИ ПРОВЕСТИ СВОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ И СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ,, ’’’’И да, хотите вы того или нет, и куда бы вы свое прошлое не засовывали, оно в вас и никуда не денется, и будет программировать ваши поступки и мысли, пока вы с ним не разберетесь...
Это факт, и согласны вы с ним или нет - не имеет значения... Как говорят, незнание (игнорирование) закона не освобождает от ответственности. вы МНЕ ЯРЛЫКИ ЦЕПЛЯЕТЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ?
ржите дальше всей семьей,мои дети спят,а вы пойдите поспрашивайте родителей,что еще они по этому поводу думают