Пургену мне• 02 февраля 2017

Любите своих детей и говорите им об этом.

меня никто не любил. родители мне никогда не говорили что любят меня. не говорили и не проявляли это.я всю жизнь чувствую себя "детдомовской".мне всегда хотелось чтоб за мной пришла мама и у меня была настоящая семья,но рядом была мама которой дела не было до меня. а потом она и вовсе уехала, оставив меня на бабушек/дедушек.она никогда ничего не спрашивала у меня, не интересовалась моей жизнью.отец ушел еще раньше. я искала любви у чужих людей. рано выскочила замуж, необдуманно, не любя. развелась.я не знаю как любить своего ребенка.нет, я люблю его. больше жизни люблю. но почему то боюсь, что люблю "неправильно". я же не знаю как нужно. меня не научили.я все время говорю что люблю его , но боюсь что и этого мало, а он вырастет и скажет меня не любили.....
я так и не смогла простить родителей за нелюбовь. это до сих пор болит во мне.и жить с этим тяжело.....дети должны расти в любви.
Сарафанное радио• 03 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
?аааа,вы же врач,я тоже НЕ ВАМ писала,НО ВЫ РЕШИЛИ ПРОВЕСТИ СВОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ И СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ,, ’’’’И да, хотите вы того или нет, и куда бы вы свое прошлое не засовывали, оно в вас и никуда не денется, и будет программировать ваши поступки и мысли, пока вы с ним не разберетесь...
Это факт, и согласны вы с ним или нет - не имеет значения... Как говорят, незнание (игнорирование) закона не освобождает от ответственности. вы МНЕ ЯРЛЫКИ ЦЕПЛЯЕТЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ?
ржите дальше всей семьей,мои дети спят,а вы пойдите поспрашивайте родителей,что еще они по этому поводу думают
Ярлыки? Расследование? Врач?? Родители? Не фантазируйте, ради Бога!
Все, что я писала - это элементарные законы работы психики (тема-то об этом, вроде, нет?))). Так у всех происходит. Никуда от этого не денешься. Можно сделать вид, что прошлого не существует, но оно незримо присутствует в жизни и зачастую портит ее. Кто-то решает проблемы, кто-то делает вид, что его это не касается, кто-то ноет и лелеет в себе жертву. Но каждый делает свой выбор, и никто не вправе его за этот выбор осуждать, презирать или ненавидеть.

Барабасиха• 03 февраля 2017
Ответ дляСарафанное радио
правильно!особенно своих детей!
и я вправе кого хочу осуждать,ненавидеть и т.д..... каждый делает свой выбор
плохой вы психолог.мне ваше мнение побоку,прощайте
Своего не предлагать• 03 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
правильно!особенно своих детей!
Удалено администрацией...
Милашка-оторвашка• 04 февраля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Удалено администрацией...
Да вам обеим в одну палату