Тульский пряник• 02 февраля 2017
метод Монтиньяка 1 фаза что едите?
Собственно вот и весь вопрос... Поделитесь опытом, какие продукты чаще употребляете...
Тепличная• 02 февраля 2017
здравствуйте, в свое время я оч хорошо похудела на Монти, есть форум в интернете -форумонти.ком. Там оч много рецептов.
Тульский пряник
• 02 февраля 2017
Ответ дляФортиссио
После Монтиньяка меня положили на операционный стол.
Организм не смог справится с таким количеством белка.
Ужас...Надеюсь, сейчас у вас всё хорошо!
Тульский пряник
• 02 февраля 2017
Ответ дляТепличная
Большое спасибо!
СССРовна• 02 февраля 2017
Ем все .
Чаи, бутерброды, печеньки, еонфетки, фрукты потом и супчик могу . И каши и мясо.
Тульский пряник
• 02 февраля 2017
Ответ дляnmorugiy
Не верьте, это, наверное, был Дюкан, я на ’Монтиньяке’ сижу 11 лет.
Думаю, вы правы!
Тульский пряник
• 02 февраля 2017
Ответ дляСССРовна
Ем все .
Как? Разве такое можно?
СССРовна• 02 февраля 2017
Ответ дляСадоводница
Как? Разве такое можно?
Я ем все.
Здались вам те диеты.
Кушайте что хотите но на ведро меньше и радуйтксь жизни
Здались вам те диеты.
СССРовна• 02 февраля 2017
Ответ дляnmorugiy
Нет, нельзя. Каша+овощи, мясо+овощи. Я мучного не ем вообще, в том числе хлеба никакого, так привыкла, не страдаю. Могу иногда макароны твердых сортов, редко, картофель, запеченный в кожуре редко, рис не ем.
Капец, к чему эти страдания
Душка-свекровь)))• 02 февраля 2017
Ответ дляСССРовна
Я ем все.
Здались вам те диеты.
Идет обсуждение диеты по Монтиньяку, или раздельного питания, при чем тут...
Душка-свекровь)))• 02 февраля 2017
Ответ дляСССРовна
Капец, к чему эти страдания
Никаких страданий, изменились пищевые привычки, вот и все, отлично себя чувствую, после нескольких месяцев такого питания уже не хочется конфет или субпродуктов, улучшается ощущения вкуса и удовольствие от постой еды. Держу 50-52 кг., при том, что все члены моей семьи (родительской) - около сотни.
СССРовна• 02 февраля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Что за жизнь без конфетки
Душка-свекровь)))• 02 февраля 2017
Ответ дляСССРовна
Что за жизнь без конфетки
А что за жизнь с весом 90-100 кг.?
Душка-свекровь)))• 02 февраля 2017
Ответ дляСадоводница
Спасибо! Я без риса и хлеба могу прожить легко))
Объем пищи не ограничиваю, наедаюсь.