Госпожа Белладонна• 02 февраля 2017
В каком возрасте идти на крайности?
Девочки, вот мне и 32 года. Я уже лет 7 как одна, после тяжелого предательства не могу встретить того единственного, да мне одной впринцыпе комфортно. Очень хочу деток. Вот задумалась, годы идут, того единственного могу так и не встретить, а детей родить хочу успеть,хоть одного, здоровье не крепчает. Может родить для себя? Или еще рано? Сколько еще ждать? Папа у ребенка будет, но жить будет не с нами. У меня доход 10 тыс в мес (киев), смогу подрабатывать, жилье свое маленькое, мама сможет помогать.
Результат:
вже голосів:
188 (47.72%)
Рожать сейчас
133 (33.76%)
ждать 35 лет
54 (13.71%)
посмотреть результат
19 (4.82%)
жить без детей
Госпожа Белладонна
• 02 февраля 2017
Ответ дляДевальвация
Я б рожала сейчас. Мама может помогать , а через пару лет сможет ли? Одинокой плохо. У меня двое детей . Очень их люблю. Прижимаю дочь к себе и от счастья и любви голова кружится. Па раньше и одного ребёнка не хотела. Потом родила старшую , а она в пять лет заболела неизлечимой болезнью.родила вторую. Незнаю , зачем рассказываю это... желаю вам познать всю сладость материнства.
здоровья вам и деткам. Здоровье ето главное.
never say never• 02 февраля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
был конкретный вопрос, будет ли с кем оставить ребенка, если попаду в больницу
И ваш брат с радостью будет сидеть с ребёнком? Берём крайний случай, больница на месяц. ( тьфу-тьфу-тьфу) и? Брат женат? Если да-то вы вешаете своего ребёнка не на него, на его жену. А неженатый брат, я вам скажу, опыта с детьми не имеет.
Госпожа Белладонна
• 02 февраля 2017
Ответ дляТоматико
А почему жить с вами не будет, женат? Однозначно нет, от женатого не родила д никогда. Только от донора
он не женат, но жить я с ним не буду, я писала уже, не мое, он меня только раздражать будет, просто использовать как донора
Госпожа Белладонна
• 02 февраля 2017
Ответ дляnever say never
есть же и мама. Да и больница ето с каждым может быть, а если найти мужа, у него не будет опыта с детьми то что.. то же что и брат
Регионщица• 02 февраля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
я вроде и решилась, но сомнения сьедают
Автор, а от кого рожать собираетесь?
Госпожа Белладонна
• 02 февраля 2017
Ответ дляРегионщица
Автор, а от кого рожать собираетесь?
уже писала несколько раз
Ирина Веселуха• 02 февраля 2017
Рожайте сейчас,здоровье с возрастом не прибавляется, поздние дети-ранние сироты. Я родила в 38 лет-первые 3 года энергии было море,потом полезли болячки у меня.Иногда страшно,успею ли я его на ноги поставить, что будет с ребенком, как жаль, что не родила раньше
Ленивица-красавица• 02 февраля 2017
Я в 35 встретила того самого. Но я не была одна 7 лет. Вам бы к психологу. У Вас явно какие-то внутренние проблемы.
И я реально была готова к встрече.
Сейчас мы женаты и ждем ребенка.
Работайте над собой и все получится!
И я реально была готова к встрече.
Сейчас мы женаты и ждем ребенка.
Работайте над собой и все получится!
Капитошечка• 02 февраля 2017
Ответ дляДніпрянка
Знаєте, це дуже несправедливо по відношенню до дитини - одразу на старті позбавляти батька. Не робіть цього.
А щодо чоловіків, то я вам пораджу клуби історичної реконструкції, безліч дорослих чоловіків бігають у рицарів граються в кольчугах і з мечами. В Каменець-Подільському фестивалі-турніри проводять.
І ставлення до партнера можете поміняти - шукати не палке кохання, а спокійного тата для дитини. Може заодно і закохаєтеся.
А де цей клуб знаходиться?)
Люблю Украину• 02 февраля 2017
Мне 34, была одна очень долго. Тоже думала, что всегда буду одна, задумывалась о ребенке, подружки говорили ’роди для себя’. В прошлом году встретила своего любимого. Любим друг друга сильно-сильно. Мне иногда смешно становится, кажется, не возможно такое. Он у меня всё спрашивает, где я была раньше. У него дочка есть. Она для меня как родная. И общий ребенок будет.
Может стоит чуть подождать.