Графиня Шезвездицкая• 02 февраля 2017

Тренировочные трусики.

Есть ли смысл в них?
Если да- сколько их нужно?
Виктория1677• 02 февраля 2017
нам они оказались бесполезны.

автор Фортиссио • 02 февраля 2017
Ответ дляВиктория1677
нам они оказались бесполезны.
почему? буду признательная за ответ.
Планирую,как потеплеет начать отучать от позгузников.
Виктория1677• 02 февраля 2017
Ответ дляФортиссио
почему? буду признательная за ответ.
пока не пришло осознание у ребенка что писать нужно в горшок ничего не помогало. Если допустим он писал в трусы то в ту же минуту их снимал - потому что мокрые.
Ivetta8• 02 февраля 2017
мы сели на горшок БЕЗ использования тренировочных трусиков. хотя, изначально тоже рассматривала как вариант.
автор Фортиссио • 02 февраля 2017
Я поняла.
А каких ТМ трусики лучше покупать?
автор Фортиссио • 02 февраля 2017
обычные трусики
Дисней_Кребо• 02 февраля 2017
я пользовалась. было 8 шт. одновременно.
да. пописала и нужно обязательно сменить. Но ! хоть диван и ковер были сухими. Если писала в обычных трусиках - то лужа огроменная.
И на улицу одевали под платье. Ноги хоть сухие. Только трусики сменить. все впитывалось в трусики.
автор Фортиссио • 02 февраля 2017
Ответ дляДисней_Кребо
я вот тоже о кроватях думаю)) все ж мокрое будет.
Дисней_Кребо• 02 февраля 2017
Ответ дляФортиссио
тренировочные не так сильно пропускают . поэтому большая часть впитывается. ну и чуть выливается конечно.
и еще... почему 8шт - они очень-очень долго сохнут. На батарее их сушить не рекомендуют. тк. там спец покрытие как пленка. Если в жаркий день на солнце на улице сушить , то 5-6 часов сохнут.

Виктория1677• 02 февраля 2017
Ответ дляФортиссио
сколько ребенку?
автор Фортиссио • 02 февраля 2017
Ответ дляВиктория1677
сколько ребенку?
Сейчас 1,7года
taratutino• 02 февраля 2017
Мне трусики понравились, хотя 10 шт. оказалось мало: долго сохнут. Да, нужно менять сразу, иначе протечет. Протекает и если писает сидя, но не так, как в обычных трусиках: в разы меньше. Плюс ребенок в трусиках сразу, когда пописал, начал обращать на это внимание. Брали обычные китайские, носятся нормально. Главное размер подобрать, чтобы ножку облягало плотно.
bellara• 02 февраля 2017
А как в этой клеенке ребенку ходить????? Вы не задумывались???? Памперсы носите лучше, и лет до пяти..... у меня дети в два года сами в горшок ходили,учить это трудно,проще клеенку на попу напялить
Tanya_S• 04 февраля 2017
Ответ дляbellara
А у нас не клеенка - многослойный хлопок, внутри они махровые.