Подкустовый выползень• 02 февраля 2017
Девочки помогите попасть в институт сердца без направления
очень надо но без направления не берут ни в амосова не к тодурову.
Повелительница лампочек• 02 февраля 2017
Идёте к кардиологу+узи и берёте направление. На узи можно и без направления.
Сливочная пенка• 02 февраля 2017
В институт сердца водила дочку - говорила, что хочу проверить, готова на благотворительный взнос- мне сразу находили место.
Подкустовый выползень
• 02 февраля 2017
Позвонила предлага оплатить и узи и просто прием и сказали что нет! Только по направлению врача!