Маруська Му• 02 февраля 2017
Научите, что отвечать мужу на его фразы
- найди себе лучше
- бедная несчастная
- ну, да в жизни ничего хорошего у тебя
- давай разведемся, будешь счастлива
Я теряюсь при этих фразах.
А не разговаривать неделями, это не мое. Меня это бесит
- бедная несчастная
- ну, да в жизни ничего хорошего у тебя
- давай разведемся, будешь счастлива
Я теряюсь при этих фразах.
Дерево береза• 02 февраля 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
зато жопа видимо случилась внезапно, вы этот момент не учитываете? или он за полгода должен был подарок купить и положить на антресольку, чтоб ваше эго не пострадало от внешних факторов?
Да, именно так.) Бежать утром по подарок это глупо. Именно покупка заранее и говорит о том что человек о тебе думает.
Бубль Гум)• 02 февраля 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
хорошая и умная дурака и плохого любить не будет, опять же чревато
а вообще девочки, прежде чем назвать вслух мужа плохим, дураком, м*даком и другими нелестными эпитетами, остановитесь и подумайте -
а чем вы лучше в этот момент? если он такой херовый, а ты его любишь - то и ты не принцесса, а значит, и носиться с твоими хотелками необязательно
Знаете чего вам не хватает до звания Лучшая Жена Года? Хотя бы капельки чуйства йумора. Вот ваще не помешало бы. Всем хороша, мудрая, прекрасная, но зануда :(
ХикориДикори• 02 февраля 2017
Ответ дляДерево береза
а ..опа на работе у него прямо сегодня с утра случилась? не думаю, что так. Просто идеальная жена - вместо того, чтобы поддержать, еще и добивает
Очень добрый аноним• 02 февраля 2017
Ответ дляДерево береза
если подарок - это вещь свободно представленная в продаже, то почему нет? ну началась жопа неделю назад на работе, надеялся, что до ее др закроется жопа и можно будет забежать в ближайшую ювелирку или мобильный салон за подарком...а жопа не закрылась
мягче что ли надо быть к ближнему, не ставить свои интересы превыше всего, какие-то компромиссы находить, тогда и предложения развестись вместо ’доброе утро’ дежурными не станут
Блинчик Мой• 02 февраля 2017
Ответ дляМаруська Му
Нет конечно))
Такие фразы обычно в разгар ссоры
Если меня что-то не устраивает
Такие фразы обычно в разгар ссоры
Если меня что-то не устраивает
Узнаю себя :) Все мои фразы которые говорю мужу когда он достанет. Обычно он сразу начинает говорить,что лучше меня никого нет и извиняется,но вам этот вариант не подходит. Плохо,очень плохо,что он такое говорит... У женщины такие слова значат,что она хочет чтоб ее ценили и говорили ей об этом(тоесть чувствует себя хуже чем она есть),а мужика наоборот хвалить и поощерять после таких слов нельзя,будет думать,что на нем свет клином сошелся. Наверно самый лучший вариант девочки выше,переводить на уровень половых признаков.
Я вся ваша• 02 февраля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
а как надо, приковать к батарее и полный допрос с пристрастием, когда, куда, с кем и зачем? он взрослый чел, и ходит по своим делам, так и я могу пойти, где мне надо, в чем проблема. он же не на сутки пропадает.
ушел на пару часов, пришел. я-то всегда знаю, где он. но не вижу смысла в допросах и бесконечных звонках ’ну где ты??’.
А без крайностей никак?
В нормальной семье, нормальный человек озвучивает свои планы. А не после завтрака собраться и уйти молча.
Поддакиваю иногДА• 02 февраля 2017
Ответ дляПосудомойка
о-кей, я подумаю!!! (100% помогает)
Как это может помочь, если она его реально задолбала? Вы не допускаете, что он говорит это на полном серьезе и ждет-не-дождется, когда она свалит?
Очень добрый аноним• 02 февраля 2017
Ответ дляБубль Гум)
у меня есть чуйвство йумора, но не тогда, когда в ссорах речь идет о разводе, причем на регулярной основе. Есть некоторые границы, за которыми шутить и веселиться я не считаю уместным и выяснение отношений стоит уже за этими границами.
Дерево береза• 02 февраля 2017
Ответ дляХикориДикори
Ну это можно у автора спросить, когда случилась ...опа. Но вот такое - утром побежал и купил абы что, любые духи не зная вкуса жены, или какой-то банный халат, шампунь, вобщем первое что увидел в магазине - это о многом говорит. Таких мужиков очень иного.
Царевна в уггах• 02 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
А без крайностей никак?
так он и не уходит молча, говорит я пошел к тому-то, или туда-то. или в субботу мне на рыбалку с ночевкой. все.
Бубль Гум)• 02 февраля 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Объясняю для особенно юморных: это была ШУТКА а не реальное руководство к действию.
Блинчик Мой• 02 февраля 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну вообще-то так и надо.Он же не собирался на ДР который раз в году купить подарок с одной зарплаты??? Откладывать надо,искать...Или он думал сходит за день в ближайший магаз купит там кастрюльку и адью? На цветы можно было б и занять,что ни друзей не родственников нет,чтоб на один букет жене на ДР наскрести???
Блинчик Мой• 02 февраля 2017
Ответ длямиссДавеча
У вас такие милые ссоры. Вы бы слышали нас с мужем. Особенно после того как он скажет *банутая.
Ужас
За 10 лет муж один раз в мою сторону сказал ’дурочка’ и то потом извинился.
АнтиТроль• 02 февраля 2017
Ахахах)))))) простите автор но это те фразы которые я говорю своему мужу в ответ на его необоснованые претензии (как правило предъявленые ’в пылу сраженья’). Это самый простой способ прекратить обвинительный поток. Я уж не знаю какая у вас там ситуация, но вам стоит задуматься откуда у него такие формулировки.
Очень добрый аноним• 02 февраля 2017
Ответ дляБубль Гум)
эту шутку тут уже расценили как руководство, пост тому пример
Братья Капли• 02 февраля 2017
Ответ дляМаруська Му
Ну он тоже так считает))
на его языке эта фраза переводится как ’оставь меня, пожалуйста, в покое’)
Отвечать просто: сейчас отстану и оставлю в покое, но вернемся к этому разговору позже)))
Я тоже когда муж меня достает могу сказать ’не нравится, разводись’, но сама никогда бы развод ему не дала))))
Блинчик Мой• 02 февраля 2017
Ответ дляДерево береза
ХикориДикори• 02 февраля 2017
Ответ дляДерево береза
а что утром можно купить только что попало? может он давно придумал, что подарит. Только смысл его покупать и прятать по квартире (а от жен в квартире вообще мало что можно спрятать, особенно если убирают они), если можно купить за день до ДР или даже утром? Какая-то не очень умная логика, честно говоря. Вернее напрочь отсутствует причинно-следственная связь в ваших рассуждениях. Если я получила подарок дочери на ДР в день ее ДР (а заказала соответственно за пару дней до ДР) это значит что я ее не люблю и не ценю? серьезно?
Очень добрый аноним• 02 февраля 2017
Ответ дляДерево береза
а почему не зная вкуса? мой муж знает, какие духи я люблю, какие украшения люблю, какой телефон хочу (хотела, уже подарил на др как раз), какую бытовую технику из списка необязательной хочу... и все это есть в свободной продаже - зашел и купил
руки_Крюги• 02 февраля 2017
Знаете,есть такая пословица...
Если вы спорите с дураком,значит вы такая же !
Попробуйте не реагировать,знаю,тяжело,но постепенно войдёт в привычку,иногда просто промолчите на его ответы,со временем он это заметит ,не сможет понять почему,естественно будет вести себя не адекватно,смеяться,дурачиться,вот тогда и поймёт, что ляпать не нужно)
Маруська Му
• 02 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
В смысле что-то просить? Что именно просить?
В нормальных семьях говорят, что что-то нужно сделать, а не просят.
Я люблю кудат-то съездить. В гости, кино, просто в лес или к морю. Для него это целая история. Поэтому и прошу .
Дерево береза• 02 февраля 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Каждый думает исходя из своего опыта и опыта знакомых. У вас так. Но очень-очень у многих по другому. Побежал, купил что попало, главное веник не забыть купить, тогда все прокатит. Веник это я имела ввиду цветы - но тоже куплены наугад, первые попавшиеся, а не те что любит жена.
Бубль Гум)• 02 февраля 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Не, вы реально зануда
Дерево береза• 02 февраля 2017
Ответ дляМаруська Му
В этом плане у нас 1 в 1. Любая поездка это месяц-два выпрашивания.
Я вся ваша• 02 февраля 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы сами писали, что особо не спрашиваете куда он идёт.
Бубль Гум)• 02 февраля 2017
Ответ дляДерево береза
А не надо было за таких замуж выходить. А раз пошла за недогаду - значит без намеков, прямым текстом - мне на ДР телефон нужен, я уже заказала, курьера на твое имя вызвала, оплатишь, в пятницу презентуешь.
Царевна в уггах• 02 февраля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
не спрашиваю ,сам говорит)
просто не задалбываю вопросами, когда будешь, скоро ты придешь, и стоять, куда пошел!!)
Все возможно• 02 февраля 2017
сколько ж инфантильных мужиков рядом... девочки, а НЕ инфантильные есть?
Очень добрый аноним• 02 февраля 2017
Ответ дляДерево береза
мой муж на мой др однажды 3 часа колесил по городу в поисках ромашек..... в январе, Карл!!! я 2 часа прождала его на работе (должен был забрать), испереживалась, а он такой с хризантемками приезжает и со словами ’бляха. ну не нашел нигде ромашек, вот эти на ромашки больше всего похожи’
ржали мы над ним тогда всем офисом за эти ’ромашки’, разрешила на др мне больше их никогда не дарить, теперь дарит строго розы конкретного (моего любимого) цвета.
Не представляю мужа, который не знает какие цветы, вещи, музыку, украшения любит его жена, правда, не представляю. Это насколько надо быть чужими людьми?
Очень добрый аноним• 02 февраля 2017
Ответ дляБубль Гум)
Не, вы реально зануда
ну зато мой муж мне разводиться через день не предлагает