Маруська Му• 02 февраля 2017

Научите, что отвечать мужу на его фразы

- найди себе лучше
- бедная несчастная
- ну, да в жизни ничего хорошего у тебя
- давай разведемся, будешь счастлива
Я теряюсь при этих фразах.
А не разговаривать неделями, это не мое. Меня это бесит
Я вся ваша• 02 февраля 2017
Ответ дляВсе возможно
сколько ж инфантильных мужиков рядом... девочки, а НЕ инфантильные есть?
Есть. У меня нормальный муж. Но об этом - никому! :)

Дерево береза• 02 февраля 2017
Ответ дляБубль Гум)
А не надо было за таких замуж выходить. А раз пошла за недогаду - значит без намеков, прямым текстом - мне на ДР телефон нужен, я уже заказала, курьера на твое имя вызвала, оплатишь, в пятницу презентуешь.
))) Самый популярный и идиотский ответ. Мужики часто после свадьбы перестают за женой ухаживать, с подарками напрягаться.
А про заказать себе подарок чтобы муж просто заплатил - это вообще капец. Лучше уж самой себе купить. Какое удовольствие от такого подарка.
Ладно если муж жену в магазин повез и сказал выбирай, а ваш вариант - фу.
Бубль Гум)• 02 февраля 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
ну зато мой муж мне разводиться через день не предлагает
И че? Мой как бы тоже)
автор Маруська Му • 02 февраля 2017
Ответ дляБратья Капли
на его языке эта фраза переводится как ’оставь меня, пожалуйста, в покое’)
Отвечать просто: сейчас отстану и оставлю в покое, но вернемся к этому разговору позже)))
Я тоже когда муж меня достает могу сказать ’не нравится, разводись’, но сама никогда бы развод ему не дала))))
Цитата:
на его языке эта фраза переводится как ’оставь меня, пожалуйста, в покое’) Отвечать просто: сейчас отстану и оставлю в покое, но вернемся к этому разговору позже))) Я тоже когда муж меня достает могу сказать ’не нравится, разводись’, но сама никогда бы развод ему не дала))))[/cit
Это реально всегда ’ край’ наших ссор. Именно после этих слов на меня нападает ступор и я замолкаю. Я не знаю, что ответить]
Дерево береза• 02 февраля 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
мой муж на мой др однажды 3 часа колесил по городу в поисках ромашек..... в январе, Карл!!! я 2 часа прождала его на работе (должен был забрать), испереживалась, а он такой с хризантемками приезжает и со словами ’бляха. ну не нашел нигде ромашек, вот эти на ромашки больше всего похожи’
ржали мы над ним тогда всем офисом за эти ’ромашки’, разрешила на др мне больше их никогда не дарить, теперь дарит строго розы конкретного (моего любимого) цвета.
Не представляю мужа, который не знает какие цветы, вещи, музыку, украшения любит его жена, правда, не представляю. Это насколько надо быть чужими людьми?
Вот, ваш муж муж умничка! А многие просто не запоминают такие детали, потому что им это нафик не надо.
автор Маруська Му • 02 февраля 2017
Ответ дляДайте подумать
С днём рождения вас! Мудрости вам
Спасибо !
Бубль Гум)• 02 февраля 2017
Ответ дляДерево береза
Фу - это сидеть без подарка. А ждать от недогадливого человека, что он все-таки догадается, а когда он (предсказуемо!) не догадался - смертельно обидеться, так и вовсе мозгоклюйство и провокация конфликта. Умные люди стараются конфликтов избежать, обойти подводные камни, а не очень умные придумывают себе всякую дичь и делают ее поводом для ссоры.
автор Маруська Му • 02 февраля 2017
Девочки если честно я сама просила не дарить букетов, всвязи с фин.трудностями. но можно ж было и просто цветочек
Иногда у меня целые клумбы (прошлогоднее фото)
вре_Динка• 02 февраля 2017
Ответ дляБубль Гум)
Раз вопрос стоит ’что ответить’, а не как построить отношения так, что бі не допустить, тогда предлагаю так:

- найди себе лучше
’Уже нашла, но твой член мне больше нравится’

- бедная несчастная
’Да. А с хорошим мужем была б богатая и счастливая, жаль люблю тебя, дурака’

- ну, да в жизни ничего хорошего у тебя
’Кое что есть, секс с тобой мне нравится, над остальным надо работать’

- давай разведемся, будешь счастлива
’Давай, только чур детей тебе’

Миссис Буркул• 02 февраля 2017
Хм. Купила билет на самолет и улетела в отпуск. Заодно пообещала подумать над предложением мужа поискать другого) Бежал встречать в аэропорт, теряя тапки. Больше развестись не предлагает.
вре_Динка• 02 февраля 2017
Ответ дляБубль Гум)
Если оставить в покое - так и будет лежать пузом кверху. Воспитывать мужа нужно, просто делать это грамотно, раз уж угораздило за него выйти.
пилеж тут не поможет))
Братья Капли• 02 февраля 2017
Ответ дляМаруська Му
Цитата:
как человек, который манипулирует такими фразами) могу сказать, что больше всего меня испугало бы его согласие, скажем так. Это реально меня бы напрягло.
А разряжает обстановку как правило его ответ ’не дождешься)’ или что-то типа из разряда ’мы же и в горе и в радости’. То есть перевод в шутку.
Это край вашей ссоры, так как это видимо единственный способ мужа остановить ваш наезд) Ну а потом скорее всего он усвоил, что такой метод работает и возможно начал применять его повсеместно.
То есть чуть что-то не нравится - разводись, вот это уже проблема.
Как вариант попробуйте серьезно и спокойно спросить ’ты действительно этого хочешь?’ Но тут сложно заочно что-то советовать.
Знали бы вы какое количество людей ссорятся и разводятся по глупости, то есть когда вот так ляпают языком, а потом типа гордость мешает взять слова обратно, и сами мучаются потом, и другого мучают. В общем кто-то должен быть умнее)
Все возможно• 02 февраля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Ну вот, Практика показывает, что у бабы с яйцами и брак крепче Вам респект, а Автору - поднимать самооценку
Мао_Мяо• 02 февраля 2017
автор Маруська Му • 02 февраля 2017
Ответ дляВсе возможно
А как? Чем? Как ее поднять?
(Правда мой муж и так считает, что она у меня и так выше не куда, и еще у меня ’глубая’кровь , по его словам))
автор Маруська Му • 02 февраля 2017
Ответ дляМао_Мяо
фото
Залетная Я тут• 02 февраля 2017
Хорошо. Я подумаю над этим.
Я-ваш шанс• 02 февраля 2017
Ответ дляМаруська Му
Если начинаю что-то просить. Например съездить куда-то. Ну много на, что такие фразы
Вот сегодня у меня др, и я без подарка и цветов. Так получилось, ( жопа по работе) но ведь др не внизапно случился. Он ведь знал, что он будет)
Не діставайте його.
А коли проситиме щось у вас, відповідайте його фразами.
хочете поїхати кудись, сходити в гості, сходіть сама.
Б б подякувала за ’подарунок’ на день народження та на майбутнє відкладала би собі заначку. На свої хотілки. Любіть та балуйте себе сама.
автор Маруська Му • 02 февраля 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не діставайте його.
Спасибо вам!
А во мой муж считает, что я и так сильно себя ’балую’
Весь вопрос, только чем?))

КатяАС• 02 февраля 2017
Ответ дляБубль Гум)

- найди себе лучше

- бедная несчастная

- ну, да в жизни ничего хорошего у тебя

- давай разведемся, будешь счастлива
’Давай, только чур детей тебе’
ой не могу!!классно!
Кнопкотык• 02 февраля 2017
обычно я такое мужу говорю когда ссоримся)))))))))