Пушистый Пельмень• 02 февраля 2017
Как не ошибиться в выборе мужа? Страшно
Девочки, как вот понять,что с этим человеком можно прожить всю жизнь и быть счастливой?
Мне 34 годА, за спиной неудачный брак и неудачные отношения. Очень боюсь повторения.
Ведь все сначала хорошо относятся, такие прям идеальные мужчины,а в итоге ,через год-два жизнь становится не выносимой...
Вот сейчас встречаюсь с мужчиной,предлагает замуж, хочет ребёнка ,а я....я банально боюсь!!!
Вроде и мужчина хороший,прям мечта,но так как уже обжигалась, ужасно переживаю и не даю ему ответа.
Как вот понять,что именно этот человек мне подходит?Или это лотерея?
Бегущаяпо• 02 февраля 2017
Никак. Только методом проб и ошибок. И зачем вообще прям замуж? Просто поживите вместе, а там видно будет.
ПотеряласЯ Я...• 02 февраля 2017
а вы подумайте еще лет 10....ну а по теме,если любите идите замуж.бытовуха будет в любом случае,и все ссорятся,идеальных отношений не бывает. Вот,к примеру моя бабуля с дедулей почти 50 лет прожили(дедушка 2 мес не дожил)дедушка любил,не пил,не курил,сегда ответственный такой был...но ссорились же они,в основном бабушка ворчала всегда)))ну она просто такая,как и я)И все равно почти 50 лет вместе,душа в душу.Сейчас бабушка так страдает,что дедушки нету,и понимает,что всегда дедушка ей сразу что-то чинил,всегда помогал во всем...Так что нужно пробовать,главное,чтобы было уважение и он вас любил .
Покорительница_вершин• 02 февраля 2017
Слушайте, странный вопрос. Что значит как понять. А у вас чья голова? А сердце? Слушайте свое сердце. Цените то, что имеете, и берегите. А проблемы будут всегда и со всеми. Просто нужно их решать, а не запихать в ящики.
Пушистый Пельмень
• 02 февраля 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я вот так и хочу,что-бы всю жизнь вместе, и без сюрпризов со стороны мужчины( выпивка,наркотики,измены..)
Вот бытовуха заедает,это кошмар,конечно.
Пушистый Пельмень
• 02 февраля 2017
Ответ дляБегущаяпо
пожить-не вариант, встречаться -да, а жить гражданс.браком я не буду.Это не вариант.
Просто Филя• 02 февраля 2017
Если Вам с ним хорошо, и в душе спокойно, и рядом с ним, Вы можете все решить и всем поделиться с ним, и главное он Вас защищает и поддерживает и интересуется Вами - значит подходит. Это мои критерии. Вам нужно с Вашими определиться
Главное не бойтесь, он не виноват в Вашем неудачном опыте...
ПотеряласЯ Я...• 02 февраля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
бытовуха у всех,что здесь поделаешь..вот у меня тоже почти идеальный муж...но честно,надоело все,какая-то временная депрессия,нужно выходить из этого состояния.Займитесь каким-то общим делом,заведите общее животное например,потом появятся дети,ну такое.И да будет вам счастье)))
Здравствуйте,а Вы слышали про Хелен Анделин?Книга ’Очарование женственности’.Попробуйте,и Вы влюбитесь в неё с первой странички.Во время прочтения в голове всё становится по местам,жизнь налаживается...,а любимый мужчина...становится ещё любимее )))) и любит Вас сильней день ото дня)))
Будьте счастливы
Остановщица• 02 февраля 2017
Нет. Если изначально создавать брак не по любви, то через какое-то время вас будет раздражать в муже всё: его голос, нудные разговоры, привычка не выключать свет, его слишком частое желание секса (или наоборот, слишком ’бревно’), его дурацкие друзья, его дурацкая зарплата и т.д.
Нет, не выходите.
Пушистый Пельмень
• 02 февраля 2017
Ответ дляРобин Гуд
Если такие вопросы у вас возникают, значит, не влюбились вы в этого мужчину.
да влюбилась,очень-очень. но уже не в том возрасте,что-бы не думать о последствиях)
Пушистый Пельмень
• 02 февраля 2017
Ответ дляОстановщица
Нет, не выходите.
а с чего вы взяли,что не по любви?
Банан-барабан• 02 февраля 2017
мужчина должен любить, боготворить и главное заботиться о вас! еще подумайте о том, что он должен все время развиваться и личностно расти - тогда за таким мужчиной как за каменной стеной будете!
Остановщица• 02 февраля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
а с чего вы взяли,что не по любви?
Потому что когда любовь, то совета выходить/не выходить замуж у чужих тёток на форумах не спрашивают.
Толстой писал: если сомневаешься жениться ли — то не женись.
Банан-барабан• 02 февраля 2017
Ответ дляОстановщица
пусть лучше сейчас совета спрашивает, чем потом, когда он ее бросит беременную (не дай Бог конечно)!
Ответ дляПушистый Пельмень
Возраст у Вас самый замечательный
.Женщина только после тридцати начинает расцветать...
Пусть Ваши мысли будут только положительными и тогда Всё будет в Вашей жизни замечательно!!!
PS.Слушайте своё сердечко,а не незнакомых людей на сайтах)
.Женщина только после тридцати начинает расцветать... Пусть Ваши мысли будут только положительными и тогда Всё будет в Вашей жизни замечательно!!!
Малявка-козявка• 02 февраля 2017
Выбирайте сердцем. Семейное счастье очень хрупкое, гарантий никто не даст. Все пары ссорятся, испытывают разные кризисы, некоторые разводятся (40-50% пар в Украине). Так что будьте реалистом, не стройте в голове картинок идеальной семьи. Семья - это труд, будете вкладывать в развитие, будут и результаты. Иного пути нет
Остановщица• 02 февраля 2017
Ответ дляНу ниче се
Я всего лишь ответила, что не вижу в этом посте большой любви. От козлов никто не застрахован, даже если брак был по любви. Но какой толк от анонимных советов, если никто из нас, кроме автора, не знает этого мужчину, не знает какие у них отношения и т.д.?
Если бы ваш потенциальный муж на форумах спрашивал совета, жениться ли ему на вас, как думаете, он вас любит?
Пушистый Пельмень
• 02 февраля 2017
Ответ дляMEMA
Возраст у Вас самый замечательный
Спасибо,я так и сделаю!
Маргарита и Мастер• 02 февраля 2017
Ответ дляMEMA
Будьте счастливы
Спасибо, что напомнили, я её скачала, но еще не прочла.
Ответ дляМаргарита и Мастер
я откладывала прочтение 2 года,пока брак не достиг своей критичной точки...,потом начала читать и.....муж в восторге,семья счастлива...и я так хочу,чтоб все женщины на свете прочитали эту чудеснейшую книгу и стали самыми счастливыми!!!!!!
Будьте любимы,девочки

Пушистый Пельмень
• 02 февраля 2017
Ответ дляMEMA
Будьте счастливы
Спасибо, не читала ещё, обязательно прочитаю!
Пушистый Пельмень
• 02 февраля 2017
Ответ дляОстановщица
да я не совет спрашиваю, а как узнать что вот это ОН. Ведь в жизни уже ошибалась, и не раз.
Пушистый Пельмень
• 02 февраля 2017
Ответ дляMEMA
Будьте любимы,девочки

Спасибо,взаимно!!!

Маргарита и Мастер• 02 февраля 2017
Спасибо большое, что делитесь своим опытом, который еще раз доказывает - чтобы получить соответствующий результат-нужно работать над собой и своими отношениями, просто так и ’само образуется’ не бывает! Вам тоже счастья!