Барабасиха• 02 февраля 2017
Девочки, вот что это? задержка неделю, ничего не тревожит, тесты - негативные
Вот как то так, все как обычно, только перерыв между критическими больше. Ничего не менялось в жизни, спорт, секс регулярно, как и был, тоесть все по накатаной.
Но вот уже неделю - задержка, ничего не болит, не набухает, ну в общем обычное состояние. Тесты покупала и струйные и обычные - все в жесткий отказ, ни малейшего намека на полоску вторую.
Такого еще небыло, ну максимум было 4 дня...
к врачу то пойду в субботу, но все же у Вас такое было?
Анонимушка• 02 февраля 2017
у меня на новый год должны были начаться
а начались после праздников
я решила что мой организм решил сделать мне подарок на праздники
сл месячные пришли как по часам
а начались после праздников
сл месячные пришли как по часам
Боюсь признаться• 02 февраля 2017
У меня сейчас так, сбой, перед овуляцией что-то произошло, вспомните, что было 3 недели назад.
Барабасиха
• 02 февраля 2017
надеюсь, что тест и не покажет.
2 недели назад был сильный стресс....
а так больше ничего, все как обычно
2 недели назад был сильный стресс....
а так больше ничего, все как обычно
Барабасиха
• 02 февраля 2017
Ответ дляАнонимушка
а начались после праздников
сл месячные пришли как по часам
а начались после праздников
сл месячные пришли как по часам
у меня как раз перед новым годом были, в первых числах закончились)
Барабасиха
• 02 февраля 2017
Ответ дляКапризуля
Возможно была поздняя овуляция и тест еще не показывает.
надеюсь и не покажет
Барабасиха
• 02 февраля 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
Сбой гормональный. Я бы пошла к врачу.
иду, в субботу
Барабасиха
• 02 февраля 2017
Ответ дляКукусик
было.в прошлом месяце 10 дней,в этом 20.что такое-не знаю.
капец, я так поседею раньше)
Барабасиха
• 02 февраля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
2 недели назад сильный стресс, а так все стабильно
Покорительница_вершин• 02 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
иду, в субботу
Ну вот, а пока не нервничайте. Лучше точно не будет.)) Удачи вам!
Язвочка• 02 февраля 2017
В прошлом месяце была задержка 10 дней, врач установила диагноз гормональный сбой, лечение не назначала, я на гв. Сказала следить за регулярностью месиков, если это будет регулярные сбои будем что-то решать.
Барабасиха
• 02 февраля 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
спасибо. надеюсь придет она ком не в виде этих дней)
Барабасиха
• 02 февраля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Ановуляторный цикл, гормональный сбой, поздняя овуляция
все что угодно, только не 2 полоски)))
Барабасиха
• 02 февраля 2017
Ответ дляЯзвочка
ясно) у многих смотрю в этом месяце как-то не стабильно)
Называйте меня Повелитель• 02 февраля 2017
Ответ дляКукусик
Вот и у меня, в прошлом месяце всё в срок, только шли 10 дней. Я с перепугу на 8 день на УЗИ ездила, похоже на сбой. А в этом месяце задержка на неделю была. У гениколога в середине осени была, всё норм. Сегодня 3 день, а они как заканчиваются. В общем ничего не понять
Кукусик• 02 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
капец, я так поседею раньше)
к врачу не пойду,начнут гормонами пичкать.
у подруги и по пол года нет месячных,сначала лечилась,потом забросила это дело.говорит,помогает только при постоянном стимулировании.
живёт без месячных.
Барабасиха
• 02 февраля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
капец(
Барабасиха
• 02 февраля 2017
Ответ дляКукусик
живёт без месячных.
о господи. ну я хотя бы исключить беременность к врачу пойду, а с месяками - разберемся уже.
Барабасиха
• 02 февраля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не то слово
я уже просто ниочем думать не могу толком, как где мои ’месяки’
Бурундучиха• 02 февраля 2017
Ответ дляБарабасиха
надеюсь, что тест и не покажет.
2 недели назад был сильный стресс....
а так больше ничего, все как обычно
2 недели назад был сильный стресс....
а так больше ничего, все как обычно
У меня после сильного стресса 9 дней был сбой. Это при том, что всегда как часы.
И да, у меня если задержка, то беременность)) В этом месяце с задержкой неделя, подумала ’’ Быть мне матерью третий раз, в 41 годик
’’. С тестом тянула, потом не выдержала, купила. Пришла, приготовилась, а там - приехали)) Муж посмеялся, сказал раньше нужно было покупать))
Барабасиха
• 02 февраля 2017
Ответ дляБурундучиха
вот и у меня так( обычно календарь можно сверять(
Барабасиха
• 02 февраля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я тоже тесты первый чуть не поседела, пока писала))) потом сразу 2, на вечер 3, утром еще... короче уже полный муссорник - все 1 полоса и все
Барабасиха
• 02 февраля 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
кстати, у меня тоже примета - купила тест к ’делам’... но тут не случилось как-то(
Ответ дляБарабасиха
Не переживайте, начнутся. ))